Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Nekiuriti

    Nekiuriti

    Игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4


  2. Irinka14

    Irinka14

    Админ


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 843


  3. pinggvin

    pinggvin

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Публикации

      149


  4. _Xendox_

    _Xendox_

    Игрок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      182


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.03.2019 во всех областях

  1. В общем, не знаю как у других игрков, но у меня (Nekiuriti) и друг (Nikes) при попытки зайти на север (до этого мы стояли на ивенте сола) вылетает майнкрафт. Прошу телепортировать на на спавн или как-то решить проблему. P.S. Выбивает уже третий раз подряд. P.S.S. У нас разные ОС (Linux mint cinnamon 19.1 и Windows 7), возможно эта-же проблема у других игроков.
    1 балл
  2. В общем, не знаю как у других игрков, но у меня (Nekiuriti) и друг (Nikes) при попытки зайти на север (до этого мы стояли на ивенте сола) вылетает майнкрафт. Прошу телепортировать на на спавн или как-то решить проблему. P.S. Выбивает уже третий раз подряд. P.S.S. У нас разные ОС (Linux mint cinnamon 19.1 и Windows 7), возможно эта-же проблема у других игроков.
    1 балл
  3. Посадил в джаил зайдёте напишите
    1 балл
  4. Началось все 30 минут назад,когда я спустя 3 дня докрафтил терраформер из мода witching gadgets. Я его поставил, сделал к нему башню, начал закачивать кучу эссенции тенебрае(мне нужно было создать биома ада в обычном мире) . Закачал около 10 банок тенебрае,пошел проверить результат в качалку.Вижу, результата нет. через f3 смотрю - биома ада нет,хотя я точно видел,что он был.Иду наверх и вдруг вижу - как не бывало терраформера! А ведь из-за искаженного мироздания крафт терраформера стоит кучу ресурсов! Итого из-за бага я потерял кучу ресурсов и времени. Просьба вернуть терраформер,башню и 10 банок тенебрае.
    1 балл
  5. Надеюсь будет понятно Не судите строго
    1 балл
  6. 1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.
    -1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...