Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Irinka14

    Irinka14

    Админ


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 843


  2. Nukio

    Nukio

    Игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      748


  3. Elock

    Elock

    Игрок


    • Баллы

      2

    • Публикации

      374


  4. LolMinecraftLol

    LolMinecraftLol

    Игрок


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.07.2019 во всех областях

  1. Я когда скачиваю лаунчер, в загрузке пишет на 99% Прервано:Ошибка сети. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    1 балл
  2. (Grand magiс, может это важно)я не понимаю как расширить приват через команду //expand, поясните для глупого меня(я хочу расширить приват допустим на юг и я не понимаю как это сделать, а не в высоту )
    1 балл
  3. А если понимать точнее и не смотреть можно восьпользовать этими командами. //expand 30 up //expand 30 down //expand 30 left //expand 30 right
    1 балл
  4. Попробуй //expand число блоков me (и смотри в ту сторону, в которую тебе надо расширить)
    1 балл
  5. //expand не нужен, приват автоматически расширяется вверх и вниз.
    1 балл
  6. Впервые на Вашем проекте, прочитал правила, ознакомился с серверами и сайтом в общем, но нигде не нашёл раздел, где описываются вещи, которые можно купить с помощью голосов. Помогите, пожалуйста!
    1 балл
  7. На сервере пишешь команду /menu -> находишь вкладку голоса или Пишешь на сервер /vote -> наводишь мышкой по китам за голоса и там всё будет написано.
    1 балл
  8. Наш проект задумывается для спокойной и приятной игры нормальных людей. За нарушение правил вы будете лишены права у нас играть. Ниже вы прочитаете подробно расписанные пункты, но если кратко, мы ожидаем что Вы - адекватный игрок, знающий майнкрафт, который пришел к нам, что бы спокойно играть и получать удовольствие от этого. Вы умеете нормально общаться с другими людьми, не вызывая у них раздражения, и ваши действия на сервере не будут мешать другим игрокам или вредить серверу/экономике. Ниже все это расписано более подробно. Здесь список правил и наказаний, действующий на всех серверах. Дополнения, касающиеся отдельных серверов или режимов игры, расписаны в отдельных темах этого раздела. 1. Общие положения 2. Читы и баги 3. Постройки и архитектура 4. Игровой мир, геймплей, торговля 5. Гриферство 6. Игровой чат 7. Разное 8. Общественные места (магазины, арены и т.д.) Удачной игры.
    1 балл
  9. 1. Основные правила форума 2. Профиль 3. Правила создания тем. 4. Правила общения на форуме 5. Раздел Для отдельных тем/разделов могут работать отдельные правила. Список таких правил можно найти в первом посте темы
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...