Перейти к публикации

Firewall

Игрок
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Firewall

  1. Дык это как раз и есть подтверждение тому, что их дислокатором притянули. Он работает на 32 блока, а значит, что ты просто мог и не заметить пролетающего мимо на скорости 350% бойца с включенным активатором. Мало того, он тоже мог и не заметить, что к нему что-то ценное притянулось, так как очень часто по территории разбросаны всякие мелочи, которые постоянно липнут. К примеру, я как-то обнаружил, что притянул перерабатывающий завод из buildcraft'a. Вполне вероятно ,что хазяин его выбил в тото момент, когда я пролетал. Наверное, тоже удивился, куда же делся его завод.
  2. В начале своей игры несколько раз умирал от этих мелких эндерменов и всегда, подчеркиваю, всегда вещи никуда не пропадали, так как я предусмотрительно установил вакуумную воронку в том месте, где это могло произойти. В твоем же случае ничего подобного сделано, как я понимаю, не было. Да и вообще, почему речь идет о баге? Вполне вероятно, что кто-то мог магнитом подобрать твои вещи и не вернуть. Я, пролетая по Аду, столкнулся и с такой ситуацией: игрок погиб от ифритов на моих глазах, не заметив меня. Естественно, все его вещи попали ко мне, так как имеется в наличии дислокатор, мгновенно притягивающий брошенные вещи. Так что и такой вариант исключать не стоит. Я уже не говорю о том, что в результате смерти, твои вещи могли оказаться на несколько блоков дальше точки смерти. Как-то раз игрок просил меня поднять креативную ячейку, которая им была снята, но никак не подымалась в обычном режиме. И только используя дислокатор, получилось ее забрать. Так что, как видишь, вариантов много того, что могло произойти. А поэтому в данной ситуации стоит отнестись к произошедшему как к неизбежному. Да и правила говорят как раз о таких случаях следующее:"1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.".
  3. Firewall

    Пытливым умам адресуется

    Так-то ты подумай насчет карты в следующий раз. Хороший будет задел.
  4. Firewall

    Пытливым умам адресуется

    Дело ведь не в сложности, а в том, как ты это подал. Дело в том, что "избыточно" ("superfluous") не всегда может рассматриваться как "лишнее". Там целую теорию развели англо-саксы по этому поводу. То есть, если бы использовал "unnecessary", IMHO, было бы гораздо лучше для понимания. А так пришлось после вчерашнего/сегодняшнего общения с тобой в Дискорде несколько изменить подход.
  5. Firewall

    Пытливым умам адресуется

    Вообщем, вроде разгадал загадку. Правда, теперь не знаю, что с такими-то деньжищами делать. Глаза разбегаются от возможностей. Кому интересно, код был И да, Tars! Как я и говорил, английский язык и выбранные слова для текста сбивают с толку.
  6. Firewall

    Пытливым умам адресуется

    Да тут сначала хотя бы надо знать, что это за 16 символов. То ли это просто цифры, то ли еще и буквы. Tars явно перемудрил с загадкой. Зная английский, мне лично непонятно, что значит "the second and two third are superfluous". В каком плане избыточны? И что это за "второе" и "две трети"? Если же брать во внимание, что контингент сервера - дети от 13 до 17, то вообще становится непонятным, зачем такая сложность?
  7. Ник: Firewall Нарушитель: Bara Описание: в отсутствие администрации на сервере спамил о покупке чаще, чем раз в 5 минут, а также нецензурно высказывался. Доказательства:
  8. И снова речь пойдет о ключе из истинного кварца... Не думаю, что стоит напоминать, насколько серьезен крафт ключа из истинного кварца, который присутствует и в крафте Wireless Connector'а из аддона AE2 Stuff. По итогу ключ при крафте не вернулся. Как мне кажется, крафт самого коннектора уже неоправданно сложен и без потери ключа. Может быть настало время пересмотреть концепцию бессмысленного накручивания крафтов, которая не работает? Может быть пора сделать невозможным использование сложных устройств и систем новыми игроками путем увеличения потребления?
  9. При установке точки дома желательно поставить пару блоков вверх и на них сделать точку, а затем блоки удалить. В итоге при телепортации игрок оказывается немного выше нужного места без потери здоровья.
  10. А можно вообще сказать, что это брат установил, а ты, мол, не знаешь даже, зачем они. Ты подумай - вариант неплохой.
  11. Извиняюсь, что не в тему... Или в тему? Вот ведь молодец какой. Даже не парится совершенно. Прямо на рабочем столе GS Auto Clicker (нарушение по 2.1), Automatic Mouse and Keyboard (нарушение по 2.1), AFK (опять же 2.1). Я подозреваю, что если дальше копнуть, то там можно и пожирнее рыбку поймать. Красавчик одним словом. Что сказать?
  12. Хотелось бы поделиться шутками от нашего админ-состава. Невероятно, но даже у них есть чувство юмора. Добавляем, кто что заметил за ними.
  13. Firewall

    Вайп края

    Никто не запрещает вывести Дракониевую пчелу и засыпаться драконием по уши, как, впрочем, и любым другим ресурсом. Так что тема ни о чем. А если еще добавить, что драконий ввиду его использования сплошь для креативных или дающих неоспоримое преимущество вещей (и форма, и посох, и лук) вообще должен быть труднодоступным, то я бы и вовсе оставил генерацию его только в Deep Dark'е, срезав на 3/4.
  14. Nick: Firewall Нарушитель: Greyshark Описание: спамил в чат с просьбой о предоставлении ему креативных вещей для дюпа. Док-ва:
  15. Ник: Firewall Ник нарушителя: Vafflya Описание: Устроил с утра флуд в чате через Дискорд. Док-ва:
  16. Nickname: Firewall Нарушитель: kolya_lacosta Описание: Данный игрок в оскорбительной форме отзывался о евреях. Доказательства:
  17. Nickname: Firewall Нарушитель: неизвестно Описание: Мой дом был обкопан предположительно Stuff of Power в мое отсутствие, которое длилось с 06:00 до 08:00 по МСК. Это не первый раз, когда мою территорию целенаправленно обкапывают (в прошлый раз это было Lolojava45). В этот раз желания восстанавливать окрестности у меня нет. Данная жалоба создана с единственной целью - снять с себя ответственность, так как в прошлый раз и Pingvin, и Mkrtes интересовались состоянием окружающей территории. Доказательства:
  18. У меня 2 раза пропадали уже искры и я их стал снимать. Мало того, сегодня исчезли рамки с предметами, которые я только утром повесил. Вообщем, я подозреваю, что это "работа" модераторов. Видимо, при ручной очистке от дропа удаляются и вот такие предметы. Поэтому и предложил одному из них проверить мою гипотезу. Ответа пока нет.
  19. 1. Infinity, Координаты: X 24, Y 86 2. 3. Основное место моего пребывания - центральная станция. Основной задумкой было создание автоматизированной системы в одном чанке, что пока частично в перспективе.
  20. Я же тебе уже в игре говорил, что использование молота, который работает 3х3, как раз и ведет к вот таким последствиям. Поэтому лучше иметь набор инструментов для "домашнего" использования. Да и чем тут возможно помочь в принципе? Понять, где ты накосячил? Тогда скрин места, где в все это произошло, и молота, которым ломал, в студию.
  21. Игрок: Firewall Нарушитель: Dmenchik Описание: В 9:30 по Москве при онлайне 7 человек на сервере начал падать tps. При этом онлайн был только один развитый игрок с ником Dmenchik. Не имея инструментов для тестирования типа Opis, я не могу утверждать, что именно его постройки вызывают лаги, но все указывает именно на это. Огромная просьба к администрации проверить данного игрока на наличие проблемных чанков, которые могли бы вызывать падение tps. Доказательство:
  22. Я наверное проигнорирую просьбу, так как все уже мне ясно. Что бы не натворил кто-либо из админ-состава, вы друг за друга будете стоять до последнего, прикрываясь пунктом 1.5. Ничего другого я и не ждал, но попробовать стоило, дабы понять, куда я попал.
  23. Это не обсуждение действий, а констатация факта, который был приведен в качестве аргумента, подтверждающего мои слова по Вашей же просьбе, модератор modeste, с которым я на брудершафт, кстати, не пил. Позавчера 3 игрока были забанены по причине "Дюп", но уже вчера они присутствовали на сервере. И да... Мне все-таки интересно мнение администрации более высокого уровня, если таковое имеется.
  24. Ник: Firewall Ник модератора: Console Описание: На недоумение игрока в общем чате по поводу некорректной работы рюкзаков из мода Forestry, мною был дан ответ о том, что функционал рюкзаков в связи с борьбой против дюперов был усечен. Но написанное мною модератор modeste не понял и поинтересовался деталями. Естественно, что я ответил ему в более расширенной форме, за что, видимо, и получил мут. В итоге мне не совсем ясно, как я должен был поступить в таком случае? Игнорировать просьбы модератора? Или писать вранье, вводя его в заблуждение? Хотелось бы понять логику модератора modeste с тем, чтобы и далее следовать правилам сервера, но в интерпретации данного модератора, так как по факту он их понимает несколько иначе. Доказательства:
×
×
  • Создать...