Перейти к публикации

Xendox

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Xendox выиграл 22 июля 2019

Публикации Xendox были самыми популярными!

О Xendox

  • День рождения 14 июля

Дополнительная информация

  • Сервер
    Infinity

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Xendox's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Rare

Recent Badges

3

Репутация

  1. Это уже отговорки, которые ничем не подкреплены. Ты писал 50 монет-50 рублей
  2. Бессмысленная жалоба абсолютно.
  3. Ты хочешь сказать, что тебе выпало с 60 кейсов около 20 катализаторов ?? Хорошо, даже если вы ОООООЧЕНЬ везучие 10, 15, но вам всё равно надо еще миллион СЕРЕБРА И НИКЕЛЯ, Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ОСТАЛЬНОЕ!!!!
  4. 2 миллиона серебра, 2 миллиона никеля, хм да, копали вы неплохо видимо
  5. Большое кол-во буров-30, 50 и т.д, у вас же стоит шт 15. Я открыл более 300 кейсов и на каждые 30 +-5-10 кейсов 1 катализатор, так что вы НЕ МОГЛИ НИКАК насобирать 36 катализаторов. Я видел ваше большое кол-во ресурсов...ресурсов у новичков больше, чем у вас. 2 посоха это еще 4 катализатора, +4 капаситора драконик, ну их мы можем не считать, фиг с ними, но всё же.
  6. Вопрос решён. Тема закрыта.
  7. Я считаю, что вы это заслужили, признайте. Вы совершили ошибку и понесли наказание.
  8. "Сосед отпишет не волнуйся только не забудь в дисе поугрожать мы же тебя бесим", как скажешь, обязательно жду, но учти...ты себя закапываешь всё глубже и глубже своими пустыми и бесполезными как и ты обвинениями. "А твоё хамское поведение это причина задуматься о твоей должности но не мне об этом судить" поверь, ты еще видимо не видел хамского поведения и ты не можешь отличить хамское поведения, от общения. "А твои прямые оскорбление не допустимы для модератора и вынужден судить о твоей не компетентности ", хм, "прямые оскорбления" очень интересно "Так как ответов на форуме от него нет помощи тоже и мутов тоже и я щитаю что данные модератор не знает правил сервера", ты абсолютно прав, никто не спорит...
  9. Во-первых "Во 1 это был не обмен ты делал плитки без спроса но потом тебя увидел мой тиммейт и ты сразу кинул ему 75к чтобы молчал" еще раз повторяю это твои жалкие догадки, которые не подкреплены ничем, ПУСКАЙ ТВОЙ сосед ОТПИШЕТСЯ, иначе более как балабол я не могу тебя назвать. Твои жалкие попытки обвинений просто пустой сотряс воздуха. Во-вторых я не собираюсь никому доказывать что я топ по рг и т.д, это слишком жалко пытаться кому-то что-то доказывать, причём тебе в том числе. Я не развиваюсь как ты с напарником, т.е в 2, я играю один, по миом игры у меня есть еще пара обязанностей, о которых ты даже и не можешь догадываться, т.к ты, видимо, человек-абсурд. Оставь своих тараканов при себе, они только твои, и я абсолютно не нуждаюсь в твоих мыслях, а уж тем более копаться в твоей голове, и это не выпендрёж, а конкуренция и подогрев интересов, а свои жалкие догадки и прочую бесполезную информацию можешь оставить при себе. "Картинку вставил чисто чтоб показать какой крутой и текст покрасил" полный абсурд и идиотизм, сказать на это мне тебе нечего, т.к ты ищешь малейшую причину, чтобы хоть как-то и до чего-то докопаться, и это явно у тебя не получается... По поводу ответов на форуме, то это уже не твоё и как я уже выше написал: "ты ищешь малейшую причину, чтобы хоть как-то и до чего-то докопаться, и это явно у тебя не получается...". Ты не видишь моих эмоций в чате, потому что ты их не достоин и я не обязан отчитываться тебе, да и кому-то еще о том, как я помогаю игрокам.
  10. Моё почтение, жалоба, хорошо, начнём... Во-первых твоё вот это "как Xendox без спроса делает плитки на нашем алтаре" непонятное обвинение и клевета, только за это тебя можно наказать, за твою клевету, ведь ты знаешь, но не видимо решил "недоговаривать", что мы обменивались с твоим "соседом".... Также к слово о клевете "так же у него очень быстро появляются пчелы и тд не удивлюсь если он пользуется регионами других игроков", опять ты лезешь ничего не зная. Во-вторых ты постоянно пытаешься вставить свои 5 копеек во всём, тем самым пытаясь как-то задеть, возможно, кто знает какие тараканы в твоей голове... Прежде, чем ты будешь писать непонятно что, от безделья или тупости, кто тебя знает, разберись в себе и в своих домыслах, потому что то, что ты сегодня написал это полная ЧУШЬ, которая не подкреплена ничем, кроме твоих жалких догадок и прямой лжи!
×
×
  • Создать...