Перейти к публикации

GoodRakGaming

Игрок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

GoodRakGaming's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. GoodRakGaming

    Вайп ИИС, надо ли?

    Ну хрен его знает, изменений не много, а прогресс терять не хочется. Думаю можно чуть чуть посидеть на 15.1 потом, скорее всего что-то интересненькое добавят, тогда да, давайте переходить. По крайней мере с водой они загнули, воду добывать сложно, как-то без резервуара. Вот если бы сделали какой-то пассивную добычу воды из реки/океана, было бы прекрасно. Так что думаю, что скорее всего очень будут много патчей и это ещё одна причина подождать.
  2. Ухты, а как не подскажешь, пожалуйста? P.s Всё спасибо нашёл. Вот бы всё это знать изначально.
  3. 1. Оно всегда открыто. Я только нажимаю его только 1 когда захожу на сервер из лаунчер. Т.е если я перезахожу потом из майна, то всё ок. 2. Про бред. Я тебя понял, но каналы, чёт кажется бесполезными. А вот как я себе это представлял(скриншот), только чтоб была изначально 1 полоса из часто используемых, потом при нажатии раскрывались полностью
  4. 1.Зачем нажимать? 2. Так это мод на макросы делал, лол. 3. А как предложение с каналами?
  5. 1.Как только заходишь на сервер, все сообщения чата появляются в этом углу Чтобы исправить достаточно открыть чат, но сообщения пропадают, что были до этого написаны. 2. Пропали кнопки (Что мне даже нравится), тут же предлагаю упрощение. Т.к 100% iis не используют другие каналы чата, то предлагаю их убрать, за место неё добавить окошко стикеров (которое можно перемещать при желании). Так же предлагаю кнопки принять тп, запросить и домой, сделать опциональными кнопками, т.к. , например, мне они мешают.
  6. Хотелось узнать, вот мы играли последний раз летом и недавно вернулись на сервер iis. Заходим, а привата и дома нету. Вот в чём вопрос: через сколько дней удаляется приват, и когда происходит регенерация?
×
×
  • Создать...