Перейти к публикации

aleksalpov

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз aleksalpov выиграл 5 января 2019

Публикации aleksalpov были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

aleksalpov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Происхождение данных предметов ты обьяснить нормально не смог. Тебе их дали/раздали, это нарушение правил. Тебя даже не забанили еще пока что.
  2. Высади на грядку, собирай разными фермерами, собиралками.
  3. Эти семена (именно 6 уровня) находятся в аддоне Mystical Agradditions. Автором сборки не предусмотрено сажать семена из этого аддона в сад клоше.
  4. aleksalpov

    Конкурс Halloween

    aleksalpov Infinity Evolved x: -4210 z: 550 y: 12
  5. В данном гайде я хочу затронуть важную проблему по созданию и удалению мира в RFTools. Что бы иметь право на создание мира необходимо купить Owner-димлет за 75 монет введя команду в чат /menu→Кит-наборы→Owner-димлет для RF-Tools. Если по какой либо причине вы его потеряете, его можно выбить с эндера (обмануть систему не покупая его у вас не получится, даже не пытайтесь)). Купив его выкладываете димлеты по своему усмотрению в дешифраторе димлетов вместе с Owner-димлетом, например так: Нажимаем "Store" что бы создать мир. Далее запихиваем его в Построитель димлетов. Запитываем его энергией и вуаля, мир создан)) Удаление мира. Очень важная часть! Для того что бы удалить свой мир и в дальнейшем создать другой необходимо сделать Редактор измерений, id2572: В левый слот положить динамит, а в правый мир который хотим разобрать. Если все сделали правильно пойдет отсчет от 1 до 100%. После завершения данного процесса мир будет уничтожен и тогда (и только тогда) можно разобрать его в Дешифраторе димлетов. На этом мини гайд можно считать законченным, Удачных созданий миров) !!!ВИДЕО ГАЙД !!!!
  6. 1. Ozone 2. aleksalpov 3. x: 2572, y: 4597, z: 68
  7. aleksalpov

    Конкурс Halloween!

    1. Unfinity Evolved 2. aleksalpov 3. -565, -5600, 126
×
×
  • Создать...