Перейти к публикации

_BorgTheFox_

Модератор
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя _BorgTheFox_

  1. Всем привет! 🦅 На каждом из наших серверов, у любого игрока есть возможность поставить себе на базе Чанклоадер из нашего собственного мода - ChunkLoadersMod. Всего есть два вида чанклоадеров, Железный чанклоадер: и Алмазный чанклоадер: Железный Чанклоадер работает только если игрок находится на сервере. Алмазный Чанклоадер работает с 23:00 до 9:00 по МСК, независимо от того, находится ли игрок на сервере. Нажав ПКМ по любому из Чанклоадеров, вы откроете его интерфейс. (он одинаковый у обоих видов) Для того, чтобы запустить свой чанклоадер, вам нужно выставить нужный радиус прогрузки и нажать кнопку [Применить]. После этого в чате появится сообщение об успешной установке Чанклоадера: Чтобы отключить прогрузку можно просто сломать Чанклоадер, либо выставить радиус на Выключен и нажать [Применить]. В обоих случаях в чате появится сообщение об удалении:
  2. Здарова, народ! 🦅 Дядюшка Борг снова здесь. На этот раз я расскажу вам про мод Ae2addon. Если коротко, то он добавляет в игру Автоматические версии функциональных блоков из мода Botania, а также улучшенные версии некоторых механизмов для МЭ системы. Подробнее о каждом из новых блоков вы сможете прочитать прямо в этом гайде. За сим с прелюдиями покончено, давайте начинать, поехали! Начну пожалуй с самого интересного, с Авто-ботанических машинок. Свою улучшенную версию получили семь механизмов (и не совсем механизмов🌼) - Чистая маргаритка => Авто-маргаритка - Лепестковый аптекарь => Авто-лепестковый аптекарь - Бассейн маны => Авто-бассейн маны - Рунический алтарь => Авто-рунический алтарь - Концентратор террастали => Авто-концентратор террастали - Рудноцвет => Авто-рудноцвет - Портал в Альфхейм => Авто-портал в Альфхейм (да, наши гении даже его умудрились запихнуть в один блок) Как видите, запомнить названия совершенно не сложно😁 ! Каждый из перечисленных блоков может быть подключён к вашей МЭ системе. С их помощью вы значительно уменьшите свой геморрой по автоматическому созданию ресурсов из Ботании. Важно, блокам НЕ НУЖНО быть подключёнными к МЭ системе, чтобы работать ! Дальше я более детально остановлюсь на каждом блоке: Авто-маргаритка: Авто-лепестковый аптекарь: Авто-бассейн маны: Авто-рунический алтарь: Авто-концентратор террастали: Авто-рудноцвет: Авто-портал в Альфхейм: С этим вроде бы разобрались, но что там с улучшенными блоками для нашей МЭ системы? А всё довольно-таки просто, сейчас я вам расскажу. Начнём с простого, теперь вам доступны улучшенные МЭ интерфейсы и блоки обработки создания: И вот мы на финишной прямой! У нас остались всего два новых блока - Улучшенный терминал шаблонов и Улучшенный молекулярный сборщик, которые не могут друг без друга: Хух, вроде бы ничего не забыл. Надеюсь данный гайд многим поможет. Спасибо что остаётесь у нас на проекте. Всем пока, играйте честно, получайте удовольствие! Кар-кар!🦅
  3. Попробуй перекачать сборку
  4. _BorgTheFox_

    Донат

    Вопрос решён. (дубль)
  5. _BorgTheFox_

    Донат

    Вопрос решён.
  6. Был чарм инвентаря в инвентаре, донатерам его использовать запрещено.
  7. _BorgTheFox_

    разбан 2

    Ответ был высказан в дискорде, за ещё один повтор темы будет бан на форуме.
  8. _BorgTheFox_

    краш

    Помощь оказана:
  9. Приняли решение, разбираться в этой ситуации администрация не будет, т.к. ты, добавившись к ним в приват, принял решение довериться. Здесь работает правило того, что добавляй людей в приват на свой страх и риск, только в обратную сторону, думай к кому добавляешься. Если у тебя есть какие-то доказательства того, что большую часть развития сделал ты, то попробуем ещё раз. Если соберётесь втроём в дс, чтобы обсудить ситуацию, то зовите меня.
  10. Быстрый и краткий обзор очень маленького, но очень полезного мода ThaumStability 1) Что же представляет из себя модификация ThaumStability ? Этот мод позволяет эффективно и легко повысить "стабильность" матрицы из мода Thaumcraft 2) Как это всё работает и зачем это нужно? Данный мод добавляет новые блоки, функционал которых очень прост - повышение стабильности алтаря Thaumcraft. Любая из рун имеет одинаковый коэффициент повышения стабильности. (Напоминание: любой блок повышающий стабильность имеет одинаковый коэффициент, главное устанавливать блоки ассиметрично. Тогда стабильность увеличиться.) Плюсом конкретно данных блоков является удобность и простота, эти блоки удобно устанавливать вокруг алтаря, в отличии от тех-же черепов, кластеров, свечек. Они вызывают меньшую нагрузку на сервер и практичней в использовании. Все отличия между рунами, лишь в визуальной составляющей, выбирайте тот вариант который вам больше всего нравиться и наслаждайтесь стабильным алтарём. 3) Сколько всего видов различных блоков? Существуют 4 вида новых блоков: 1. Обычные руны стабильности: 2. Сжатые руны стабильности: 3. Дважды сжатые руны стабильности: 4. Трижды сжатые руны стабильности: По текстурам они не сильно отличаются друг от друга, но свойствам одни превосходят другие. Так, одна сжатая руна даст алтарю столько стабильности, сколько рун был использовано в её крафте. (Например одна дважды сжатая руна по стабильности равна 9 обычным рунам).
  11. Перекачай папку клиента сервера, C:Games/GrandGear/updates/Название сервера
  12. Уточнение: Сервер StoneBlock2
  13. Перекачай папку озона. Был вайп
  14. _BorgTheFox_

    Мат

    Игрок наказан, тема закрыта
  15. Это происходит из-за эффекта таумкрафта, нужно ждать пока он пройдёт
  16. Мырь, уважаемые! 👻 Сейчас дядюшка Борг будет рассказывать вам как и в какой последовательности нужно прокачивать навык Охотника из мода Advent of ascension. Должно быть интересно и познавательно. Ну думаю прелюдий достаточно, давайте же начнём, Кар-кар!🦅 Перво наперво, да кто такой этот ваш с*кс охотник и зачем мне им вообще становится? Объясняю, в модификации Advent of ascension - (AOA), существует отдельный вид монстров - монстры охотника. Отличить их от обычных монстров можно по значку навыка охотника: (Два перекрещённых меча) Таких мобов вы можете убивать и вообще наносить им урон, только если ваш уровень навыка охотника удовлетворяет его уровню. В противном случае, когда вы попытайтесь ударить монстра, вам в чате высветиться сообщение о том, какой уровень вам необходим для его убийства. (например для убийства Амфибианта нужно иметь минимум 30 уровень охотника) С каждого такого монстра вам будет выпадать определённое кол-во опыта охотника. Чем выше уровень охотника у моба, тем больше опыта с него вы получите, т.е. КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНО убивать монстров 1 уровня, чтобы прокачать себе 100 уровень. Ну вот, когда мы разобрались в этом вопросе с теоретической стороны, я могу рассказать про эффективный способ/порядок/последовательность, называйте как угодно, прокачки навыка охотника. Хочу отметить то, что не обязательно улучшать свой навык охотника, именно по последовательности, которая описана ниже. Чтобы было удобнее, я разграничу уровни на небольшие подтемы, уж позвольте мне такую шалость👾 1 - 6 уровни: 6 - 12 уровни: 12 - 14 уровни: 14 - 20 уровни: 20 - 28 уровни: 28 - 30 уровни: 30 - 35 уровни: 35 - 45 уровни: 45 - 55 уровни: 55 - 63 уровни: 63 - 71 уровни: 71 - 78 уровни: 78 - 81 уровни: 81 - 84 уровни: 84 - 90 уровни: 90 - 100 уровни: Ну что же, вот я и описал вам самую простую, по моему мнению, последовательность прокачки 100 уровня навыка охотника. Думаю теперь с этим ни у кого не должно быть проблем... Ну, в теоретическом плане) Пожелания, предложения, жалобы? В Дискорд или в соответствующие темы на форуме. Всем удачи, играйте честно, получайте удовольствие! Кар-кар🦅
  17. Заполни заявку на жалобу в соответствии с формой
  18. Проблема известна, в процессе решения
  19. 1. Neimirbd(основа), loxa 2. 1.12 3.
  20. _BorgTheFox_

    разбанте rogflair1

    Тебя же попросили подождать, не нужно каждый раз создавать новую тему. От этого шанс разбана только уменьшается. Если есть, что сказать или добавить, пиши под уже созданную ранее тему(а не создавай новую).
  21. _BorgTheFox_

    infinity 1.12

    Напиши свой ник(в твоём случае нужно написать ники обоих твоих аккаунтов), укажи какой из них основной, и почему тебя должны разбанить.
  22. 1. Egorushka1342 2. 6.1, 6,15, 6.21 3.
×
×
  • Создать...