Перейти к публикации

Zindorian

Игрок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Zindorian's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Zindorian

    Вайп ИИС, надо ли?

    Ы, развели срач на ровном месте, можно просто не обновляться и все устаканится. А вайп тут чисто для обновления генерации мира и сброса прогресса для баланса (резервуары). Дрисня с китами (хотя с резервуарами тоже) особо меня не волнует, ну развился кто-то там быстрее меня, ну да и вайп с ним + за аренду серваков платить надо. P.s. можно и в одиночку свалить, но, во-первых, она у меня вылетает сразу же, во-вторых, в одиночке нет какого-либо взаимодействия с игроками, да и атмосфера не та (стропосфера, гидросфера и т.д тоже). Насчет всяких багулин или падений фреймов в новой версии - хз, не тестил новую сборку. Почитал только ченджлог, в целом ничего такого интересного не вижу, есть некоторые приколюхи, но это мелочь (имхо). Если бы я только зашел на серв, то был бы за вайп, ибо все равно бегал бы без трусов и терять мне было бы нечего. Но на данный момент я против вайпа, т.к. уже не только щеголяю в трусах, но и штаны успел подтянуть. Хотя сейчас я не особо далеко развился, ибо особо не шарю в моде еще + много времени уходит на ковыряние киркой в своей шахте и дальнейшее дробление всякого мусора, дабы увеличить выхлоп с одной "ходки". А дроблением занимаюсь, т.к. лень повторно долбится в шахте, используя кирку. ----------- Если коротко: Я против вейпа, даже несмотря на то, что пар безопаснее дыма на 95%. А если сиёзна, то по причинам: 1) Не хочу терять свой жалкий прогресс. а) Мне лень бурить рандомные скважины или скважины своих товарищей. б) Лень дробить руду, запихивая её в шайтан-машинки. 2) Какого либо сочного обновления не вижу, да и вкусить прелести обновления смогут только те, кто уже развился до вундервафель (хотя их можно считать как прошедших игру, хотя таких ребят можно посчитать по пальцам фрезеровщика 5 разряда) 3) Потому что считаю тех, кто за вайп - редисками, ибо они неадекватно понижают репу. 4) Ира - милашка, вайп - какашка. Я кончель.
  2. Zindorian

    Вайп ИИС, надо ли?

    Ну как по мне из играющих людей, цистерны имеют от силы два с половиной человека. Да и можно не вайпать, достаточно просто не обновлять сборку, ибо там весомого изменения геймплея нет
  3. Zindorian

    Вайп ИИС, надо ли?

    Ну серваки на гречке должны быть без вайпов, если конечно ЧП не случится, ибо тут хардкор (ну средний хардкор) и на развитие уходит много времени, а после вайпа многим лень уже будет проходить повторно (если развивались более месяца). А обнова какого-то нового хардкора или разнообразия в геймплей не привносит. Ну фишку с бесконечной водой убрали и все, да и то можно понастроить кучу бочек из реилкрафта и чилить дальше.
  4. Zindorian

    Вайп ИИС, надо ли?

    Думаю, что вайпаться не стоит по приведенным ниже причинам (имхо). 1) Обнова мелочная, много нового в игру не принесла. (Т.е. ничего глобального) 2) Обновится можно и без вайпа (стоит уточнить у разрабов). 3) По личным причинам - не хочу терять прогресс, хотя развился не так уж далеко. P.S. Не все читают форум, так что стоит как-то оглашать это на самом сервере.
×
×
  • Создать...