Перейти к публикации

VankaPapanka

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз VankaPapanka выиграл 7 апреля 2020

Публикации VankaPapanka были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

VankaPapanka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутация

  1. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Извини! А меня Администрация заблуждает,что "они не хотят делать без вайпа" или "нельзя сделать без вайпа" Для этого я уточняю у Сапиента! Я своеобразный,в данный момент я борюсь за свои права,если можно так сказать. Даже,если меня забанят,это ничего не решит. Если думаешь,что я такой злой. Не приношу донат. Это не так. Может это ещё проблема вложенных денег! Я делаю это,для защиты своего нажитого! Это моё уже право. Запускаем от автора,мне нравится Мне правда,нравятся подкреплённые слова. Вот это отдельная тема: Она мне указ,когда идёт игровой процесс,в рамках созданных правил,но сейчас я ничего не нарушаю. Никого не обзываю,не матерю. Про реактор - может быть так и задумано. Другое писать не буду,злить не хочу. Я не думаю,что одно моё мнение - скажет НЕТ! Но,Я пытаюсь вести за собой. Прошу игроков,которые правда не хотят этого,проголосовать.
  2. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Опять,ты про своё... Из этого приведу аргумент,из твоего же . Я поиграть пришёл,ты почему говоришь,мне что то делать! " Молчал я не без причины",бред мне слушать не хочется,я тебя замутил. Когда ты был в канале со мной и батарейкой,после твоего выхода. Он сказал что несёшь полный бред. Репутация "Клоуна","Всех бесишь",ой 3 человек из легиона бешу,что не дал им вещь,ой какая жалость! Поиграть пришли,хорошо и где вы? А вы не играете,сказали что сборка сломанная поныли и не заходите. Я знаю,что сервер держится на поддержке людей! Но киты на такой сборке,где дают всё нужное,и соску в подарок! По моему мнению - большая прогрузка чанков,вот что нужно игрокам с донатом! Его покупают ради прогрузки,не для китов. Хотя бы железных.
  3. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    К kolonist123'y Правда? Не знал,что человек,который имеет хорошую репутацию и хорошие отношения с людьми,это в наше время интроверт! Да,я не идеален. Хорошо думать,что я не вижу всего вокруг. Я не вижу многое,но вижу мнение людей. Ты его не видишь. Почему говоря с людьми,я узнаю что не Я один,думаю твоё поведение и слова бредом. Когда,говоришь с тобой,можно ясно понять,что ты не видишь минусы и видишь только плюсы на том что говоришь. Про твои шутки я промолчу,ведь от них так смешно! Люди играют и продают,но нужно уметь говорить,а не оскорблять людей за мелочи. Не просто уметь писать в чат,а лично попросить,сказать причину и если это у него есть,он ему не нужен,человек продаст. Почему то я покупаю вещи,когда человек честно говорит,что он долго получал эту вещи своими силами,я понимаю и пытаюсь получить эту вещи сам без помощи. Извините,я вам не дал всё что вам нужно, лишь потому что это часть игрового процесса сборки. Сапиент(и команда),не просто так их добавили. Просьба к Администрации: Попрошу к этому Администрацию убрать эти дизбалансные киты,или ослабить их. Это не говоря,про вещи,которые нельзя добыть игровым путём. К этому можно добавить,что кит реактор(ТЯР 2,наквадаховые реакторы 3(LuV),слитки обогощённого наквадаха),имеет ошибку, наквадаховые реакторы этого тира,не едят слитки. Они едят капсулы с наквадахом. К этому,Иринка ты говоришь,что "Мы ставим сборку не трогая её",на сервере стоит Арома мир и мод на темноту,извините,но в оригинале этого нету! Значит это уже тронутая сборка! Я хочу попробовать что бы Администрация увидела,чего хотят игроки IIS. И сделать решение,которое будет правильным для большего кол-во лиц,не считая людей,которые не играют на сервере и команду Легиона,так как не играют на сервере.
  4. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Здрасте приехали,какой толк с администрации,когда "резервуары" называют цистернами. А то что у игроков есть вещи с кейсов,которые они получить не могут? ЭТО БАЛАНС! "Но ты же сверхразум и тебе это не нужно понимать....." - А говорить про стабильность новой версии нужно? Всё проверено! Только в новой версии,не всё так хорошо с фпс'ом игры Вы так говорите,но попробуйте сами пройти сборку. Без доната. С нуля. Я пожалуй посмотрю,когда вы потратите гору сил,близко к самому интересному в греге. И тут вайп!
  5. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Ты зарегистрировался сегодня,2 часа назад МММ... Все кто проголосовали (большинство),являются игроками сервера,их можно постоянно увидеть. Я лично долблюсь головой об эту сборку уже 1.5 года. Тебя мисье я ниразу не видел,это значит тебя можно не считать... Многие из тех,кто проголосовал ЗА,были подговорорены MrRoobeen'ом. Многие из тех кто просят не вайпать,просят от сердца. Слишком много сил убито,когда ты не дошёл до ТЯРА. Многие ливнут,так как сил у них не хватит на игру с начала. Гречка ест мозги людей. Прошу администрацию понять,что вайп не выход. Как говорит,Салтек что те кто был развит до обновления получат преимущества. По такой логике можно сказать,что игроки кто играл в гречку получают преимущества. Что их банить за это? Вся суть гречки в знание мода,вайпать без весомой причину глупо!
  6. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Попрошу не делать вайп так как: 1)Не одно обновление гречки его не требовало! 2)Если хотите новую генерацию,давай-те сделаем как и раньше. Люди берут все реси к себе в инвентарь. И мир вайпают(С обновлением). 3)Игра людей занимает очень много,развитие до уровня их развития,займёт от 2 недель до нескольких месяцей. - 5)Онлайн не повысится в любом из случаев! Сама по себе гречка делает это. 6)Выйграют ДА и вещи вайпнут. Я ливаю с проекта. Если вайп будет,попрошу скинуть карту мира.
  7. VankaPapanka

    Вайп ИИС, надо ли?

    Я всё понимаю Администрация. Одно дело вайпнуть infinity,где ты за пару недель вернёшь все что было. Но гречка это другое,я наиграл 300 часов на IIS за 3 месяца игры и только приблизился к ТЯР 1,потому что гречка требует автоматизации каждого процесса игры. Терять всё это,очень трудно,когда играешь не первый год на сервере. Прошу не вайпать. Разницы версии. Это как аспект игры. Но если посмотреть что они намудрили с сборкой в этой версии. Всё это получение воды,я не думаю что это нужно и ради этого нужно делать вайп игры. Обновление не такое глобальное,как прошлые,не имеет смысла.
×
×
  • Создать...