Перейти к публикации

Brynya

Игрок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Brynya

  1. Brynya

    статус силвер

    У меня уже ,за время наличия интернет чего только не было начиная с ICQ , скайп вайбер телеграм месенджер лайн тимспик 2 и 3 . Половина полчаса регистрации- 1 минута использования и забыли . Теперь еще дискорд ? Ненене . Такому социопату только общения и не хватает . Там же строчку вычеркнуть и все . Там вкл тут выкл . Обсуждать нечего .
  2. Brynya

    статус силвер

    нема дискорда я нинаю чтоэто 😢 . а мона просто выключить силвер на стоунблоке а включить на ИИС . если технически не получается иначе ? Он все равно голосовальный тоесть никаких претензий в принципе нет . ну тоесть теоретически у меня щас месяц на стоунблоке и месяц на ИИС . сделать просто месяц на ИИС и все ????
  3. купил статус на стонблоке . потом его же на ИИС . на стонблоке работает на ИИС нет . рестартнул клиент не помогло . и в кабинете это выглядит как то криво . вторая покупка как продление что не есть правильно
  4. та это фигня ,там жидкостный упаковщик назван неправильно . Спасибо подсказали (Элок вроде подсказал) а так бы штук 5 жидкостных обработчиков уже собирался крафтить чтоб методом тыка угадать
  5. что с явой ? версия явы . обновлял не обновлял . сколько версий явы стоит .что с явой дждк есть\нет
  6. такая же фигня . Захожу на сервер с 3-4 попытки . вин 8 . 8 озу .ноут латитуд 5440 . выделено 4 гига . Есть определенная закономерность ,если открыта Опера то зайти тяжелее в 2 раза . Еще 1 момент . После нажатия кнопки Выход в майне , клиент продолжает висеть в памяти бесконечно и занимает 3.5 гига памяти (при этом процесс не нагружает процессор) . Через диспетчер закрывается без проблем . если клиент уже загружен проблем нет ,кроме артефактов сервера (подлагивания)
  7. Brynya

    Вайп ИИС, надо ли?

    тема превратилась в мусор . Вайпайте и давайте остановимся на этом .
  8. Brynya

    Вайп ИИС, надо ли?

    тогда не обижайся .
  9. Brynya

    Вайп ИИС, надо ли?

    если можно дайте плиз ответ, будет или не будет . Я смотрю опрос создан чисто номинально , и от итогов мало что зависит . Приостановлю пока игру , заново начинать облом .
  10. Brynya

    Вайп ИИС, надо ли?

    7 человек против . 2 за . это те игроки которых регулярно вижу на сервере и которые примелькались . кто остальные 25 незнаю)
  11. Brynya

    Вайп ИИС, надо ли?

    на форум зашел после вчерашнего диалога в чате где я сказал что вайп это бред . и что его не будет . Проголосовал против вайпа . 1 вайпать если добавляются какието приборы или кардинальные изменения генерации руды\химические связки\крафты . Если этого нет -в топку вайп . 2 я новенький играю всего второй месяц неторопливо . только начал в электрику входить .8 приборов джетпак ну такое 3 насчет скиньте мир .было бы неплохо )) если до 10гиг .
×
×
  • Создать...