Перейти к публикации

Tyfoon

Игрок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tyfoon

  • День рождения 20.04.2004

Дополнительная информация

  • Сервер
    Infinity

Посетители профиля

1 310 просмотров профиля

Tyfoon's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутация

  1. Tyfoon

    Разбан аккаунта

    Запомни раз и навсегда.Люди не меняются,меняется отношение. (c) Гордон
  2. Если что-то не нравится,то тебя никто не держит.
  3. На что отвечать?На твой вопрос ответили выше,почитай внимательнее,если что-то не понятно.
  4. Я обычный игрок,который делаю вердикт таких как ты,в твоей голове нет ничего более,чем выписывать всякую дичь.Ты для этого создан,крепись.
  5. Своими словами ты и подчёркиваешь на данный момент причину мута,вроде всё ясно и понятно,Тут всё "ежу" понятно.
  6. Ты сам делаешь благоприятную ситуацию в повод для мута.Неоднократно ты обращаешься агрессивно к администрации проекта,постоянно кидаешь предъявы.Повод для размута не вижу.
  7. Чаще всего,кодировщик шаблонов не может взаимодействовать с предметами,которые имеют прочность,то есть лазуратроновые кристалы,кристаллы на 1 млн и.т.д.Живи с этим и делай автокрафт через обычный терминал шаблонов,добавляя туда кристалл
  8. Итак здравствуйте. В этом гайде я хочу показать,как фармить сердца демона. Алгоритм очень прост,начнём по порядку: 1.Для начала нам нужно призвать данного демона и повесить на него таковую бирку(данная бирка спасёт от пропадания демона как моба).Учите,что бирка может быть как именованная,так и не именованная.Всё зависит от вас - главное,чтобы она была. 2.После этого момента нам понадобится Амулет дьявольского обаяния (6940).Вся его суть заключается в том,что он позволяет вести торговлю с демоном до того момента,когда не закончится его прочность.Он так же работает с другими трейдами демона,алмазы,зачарованные книги и.т.д... На этом скриншоте видно,что Амулет зачарован на прочность 3 - это требуется для того,чтобы как можно больше получить сердец за один цикл. 3.Далее мы должны данным Амулетом нажать пкм по демону(учтите,именно держа амулет в руках). Тут видно,что одно сердце демона стоит 2 стержня ифрита.По данному прайсу,держа амулет в руках,я могу за один цикл наторговать себе 42 сердца демона.После этого амулет останется с нулевой прочностью: 5.Ну и последний завершающим циклом является то,что нам нужно этот амулет починить(не будете же вы постоянно делать эти амулеты) Итак,мы должны поместить данную вещь в Таум-Восстановитель - он восстановит всю прочность амулета, и в дальнейшем Вы снова сможете торговаться с демоном. - На этом всё.Спасибо за внимание!
  9. Всем добра! Очень много игроков задаются вопросом - "как сжать алтарь?" В данном гайде я бы хотел показать,как происходит ритуал сжатия алтаря. Итак начнём: 1.Для начала нам нужно сделать сам предмет,который сжимает алтарь - это Машина сжатия души (2782) 2.Далее,для того,чтобы активировать данный ритуал Вам понадобится Трансцендентная Сфера Крови (4424).Внимание:именно эта сфера,никакая не другая,иначе другая сфера пропадёт,будь она пропадёт,например - Божественный кровавый шар (7498). 3.Далее мы помещаем машину сжатия душ под алтарь.Алтарь может быть как и первого,второго,третьего,четвёртого,пятого и соответственно шестого уровня. 4.Ну и последнем,заключающим действием является активации сжатия алтаря.Алгоритм прост:после помещения машины сжатия душ под алтарь,кликаем по ней правой кнопкой мыши Трансцендентной Сферой Крови. И ВИДИМ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ: Поздравляю - алтарь сжался. На этом данный гайд закончен.
  10. Данный игрок,как и сам не играет на серверах,так и портит другим игрокам развитие. Рассказываю кратко: 1.После чистки миров обновляются основные миры,такие как край,основной мир и ад. Игрок с ником Pakimon14 после очистки миров забрал все осколки с острова хаоса.Вы спросите,как он быстро это сделал?У него стояли метки,это не составило труда их забрать. Ествественно,в случае этого - острова взрываются после их вскапывания. Точек у меня не стоит,дракона я найти в принципе не имею никаких возможностей,и даже если найду,то произойдёт взрыв и меня убьёт. Неоднократные жалобы на этого игрока не освобождают его от ответственности и тем более не соблюдении правил.Про правила идёт речь о том,как у Вас после очистки миров появился баг,с фармом эконов. Обращение лично к тебе "Смысл руинить игрокам игру,если ты уже не играешь и давно забил на эту сборку ?Ты делаешь это принуждённо,т.е "Специально"",поэтому заканчивай,ибо количество написанных жалоб в твою сторону,как через игроков,так и через форум - не закончатся.
  11. Tyfoon

    Thetmal expansion

    Полностью согласен с идеей Белки
  12. 1.Tyfoon 2.HolyxD 3.Человек не понимает предупреждений 4.. Время между сообщениями 1-2 минуты,требую выдать мут за наглость.
  13. Что же ты снова обижаешься,как тебе не лень писать жалобу на форум ?Тебя реально "рофло-слова" обижают?Сугубо видно,что человек просто пытается утопить других,считая,что он превыше таковых правил.
  14. Добрый день дамы и господа,сервер StoneBlock2,сломал "сад клоше" не думая,что семена не выпадут.У меня пропали террасталльевые семена,манастальевые семена ,пустотные семена.Прошу отнестись с пониманием.Очень жалко потерять такие семена,не зная бага с данной постройкой.
  15. Tyfoon

    Заявка на разбан

    Тут я думаю обычный прощением не отделаешься.
×
×
  • Создать...