Перейти к публикации

danakan

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз danakan выиграл 29 мая 2020

Публикации danakan были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

danakan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. danakan

    StoneBlock 2

    посмотри вот эту тему и пойми насколько все плохо
  2. danakan

    проблема

    посмотри вот эту тему и пойми насколько все плохо
  3. Так а теперь по порядку. 1.Как сказал мне модератор "Закидывать по 1-2 изменению в день на сервер, это никакого терпения не хватит. Ни у технического администратора, ни у игроков (По 1-2 раза в день перекачивать сборку). Когда мы сможем полностью устранить ВСЕ САМЫЕ КРИТИЧНЫЕ проблемы сервера, и мы будем уверены в том что он не упадёт через минуту после старта. А через десять минут у нас не будет половину сервера бегать с креативом. Вот тогда мы закроем ОБТ, поставим все новые крафты/фиксы/механики на сервер. И только тогда выйдет обновление." По вашей логике надо копить баги, дюпы, потом всё разом исправить? по вашим словам игроки должны находить баги и отправлять на форум "в копилочку " но при заходе на сервер они находят лишь 1 баг , начальный каменный молот попросту не крафтится и после 10 минут тыканья по крафтам и интернету игроки попросту уходят с сервера,за последние 4дня с сервера ушло как минимум 10 человек, это по вашему не критично и это не надо исправлять? 2 Сервер дико лагает. Даже когда на сервере 0 игроков он просто дико лагает. И это тоже не критично и не надо исправлять да? Я больше не хочу писать в этой теме поэтому это моё последнее сообщение Мой вердикт такой:Администрация этого проекта ленивая,безответственная и не компетентная, забившая как на свой проект, так и на его игроков, вы не можете даже исправить то что делается за 30минут-час прикрывая это тем что "Сервер в ОБТ" и то что вы говорите что это долго дичайший бред, ведь когда-то у моего друга был свой сервер в майнкрафте тоже с модами в первые часы ОБТ игроки сервера нашли уйму неполадок, так мой друг не сказал что сервер в ОБТ а сел и исправил их все и знаете сколько у него заняло это времени примерно 30 минут 30 карл, а вы говорите что это долго, что показывает вашу не компетентность и безалаберность. И даже при том учете что у вас довольно много серверов(которые кстати уже не в ОБТ) вы могли бы выделить часик на сервер чтобы просто переустановить мод CraftTweaker2 или саму сборку и если у вас кривые руки то ничего в ней не менять. А если бы вы нормально относились к жалобам игроков и небыли бы халтурщиками и не говорили бы на все жалобы (СЕРВЕР В ОБТ)) играло бы очень много людей ведь это единственный русский и не лицензионный проект на котором есть StoneBlock2 на этом я свою поэму заканчиваю. Решать ВАМ будет ли будущее у этого сервера или он скоро загнется Если же администрация этого проекта настолько (сгнившая) то эта запись скоро будет удалена по какой-нибудь причине типо(ЭТО БРЕД)
  4. хорошо Не работают ВСЕ крафты измененные вами или модом давайте починим.
  5. все крафты которые были изменены вами или же модом на сервере сломаны пример этому начальный каменный молот(который крафтится только из деревянных палок но не из каменных),филосовский камень и т.д
  6. Хорошо.Дай мне ссылку именно под пост записи, где вы описываете эту проблему.
  7. ОБТ-открытое бета-тестирование онлайн-игр, предполагает наличие обычных игроков и игроков-модераторов, которые должны сообщать о багах и ошибках, следить, а администрация должна исправлять эти ошибки. И тоесть это нормально что как минимум 50% крафтов на сервере не работает.Ну правда играть почти что нереально. Прошу исправьте это.
  8. Здраствуйте. Столкнулся сегодня с проблемой на сервере StoneBlock2. Проблема заключается в том, что все крафты которые были изменены модом CraftTweaker2 просто не работают. Исправьте эти скрипты или переустановите сборку.
×
×
  • Создать...