Перейти к публикации

Tiamu

Модератор
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Tiamu выиграл 9 декабря 2023

Публикации Tiamu были самыми популярными!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Tiamu's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутация

  1. Сундучек находился в энде. Решено.
  2. Меч был возвращен. Если будут вопросы напиши лучше в дискорде мне. Удачной игры
  3. Поставлен сундук у тебя на острове. Будь аккуратней на будущее
  4. Ваше предложение было услышано.
  5. 1) Если кто то из ваших друзей в первые в маинкрафте, то первое что нужно делать на любом проекте, это приватить. Это знают все. У вас достаточно регионов которые можно поставить и даже в 3 вы могли бы легко покрыть ту область а потом в писать их как мемберов. 2) Вещи не были сетнуты. Я еще пытался понять почему вы так и не поставили приват. Я даже до конца ответить не успел но игрок вышел с которым переписывались. Думаю может они перегорят и зайдут, тогда продолжим разговор и отдам. Позже видим что один из тимы зашел, началось литься много оскорблений, поэтому одного и забанили. Сундуки кстати до сих пор стоят и ждут. Пишу это к тому если вы думаете что я забрал это для своего пользования. 3) Вы сами себя выпинули с сервера.
  6. 1) Вы играете на сервере примерно 10 дней и почему то считаете что приватить вам не нужно. Сервер не приватный лично для вас. По сути это раздача вещей всем кто мимо пройдет. Днем было сказано тем 3 игрокам из 5 что были чтобы они заприватили. Потом бы передали регионы. Предупреждение было выдано о сносе лишнего. 2) Тепнувшись и не увидев привата позже я написал о том что матрица вам не нужна? Был полный игнор на мои слова, хотя игрок активный SFECXC. 3) Я зачем то по доброте душевной не просто /set 0 сделал а сидел и собирал весь хлам в сундуки на тот случай если проснетесь, признаете свои ошибки, извинитесь за то что дураки и ЗА 10 ДНЕЙ не смогли привата сделать. 4) Бан был выдан одному игроку за многочисленный оскорбления сервера, администрации, модерации.
  7. Иди в свою халупу и ставь свой флаг там. тут вам с такими повадками не рады.
  8. Все ваши пожелания очень радуют меня. Идите туда откуда пришли.
  9. Tiamu

    Stoneblock2

    Биом можно менять с помощью мода Extra Utilities. Для этого тебе потребуется терраформер. Также нужен biome marker (синенький такой кужечек) с надписью биома ада. Его выдают за квест вроде. Положив биом маркер в терраформер и выставив небольшой радиус он покажет какие машинки нужны для его работы. Машинки нужно запитать рф, ресурсами необходимыми (в jei все есть) и ставить не дальше 4 блоков от терраформера. Также на все блоки нужна Антенна для их связи. Если все поставлено запитано то он начнет свою работу.
  10. Tiamu

    Stone block 2

    Спрута в ведьминой воде помочить нужно
  11. Tiamu

    Infinity

    Ты либо дурак, ну либо дурак, выбирай.
  12. Tiamu

    на разбан stone block

    Просто за такое бан не выдадут. На сервере вы были 1,5 месяца назад а не пол года... И недавно ты заходил на IIS, следовательно бана у тебя нет. А Стоунблок временно закрыт.
×
×
  • Создать...