Перейти к публикации

cerberus12

Забанен
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз cerberus12 выиграл 7 мая 2021

Публикации cerberus12 были самыми популярными!

О cerberus12

  • День рождения 27.04.2002

Дополнительная информация

  • Город
    Прокопьевск
  • Сервер
    InfinityLite

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

cerberus12's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter
  • First Post Rare
  • One Year In Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутация

  1. В таком случае данный приват будет удалёт?
  2. Доброго времени суток, пишу жалобу на модератора IIuJIoT. Причина жалобы такова: данный модератор переприватил территорию игрока sasha526892 (который находится в бане с 29.03.2021). В описании сервера указано, что каждое первое число идёт очистка от неактивных приватов, но, данный приват не был удалён, так как его переприватили. На данном привате стоит /warp shop1, казалось бы, он сохранил приват для сохранения магазина, но, проблема в том, что магазина на данном привате нет и не было, значит, оснований для сохранения привата не было. В итоге получается так, что модерация просто перепривачивает неактивные приваты, на которых есть какое-либо развитие, и в итоге смысла от очистки и регенерации миров никакого нет.
  3. cerberus12

    MineOS Standalone| Open Computers

    Приветствую тебя, сейчас я расскажу про операционную систему в моде Open Computers. Начнем с сборки пк. Краткий гайд по сборке и использования пк. 1. Сборка пк Для начала нужно создать Системный блок и монитор третьего уровня Для питания системного блока нужна энергия "RF" Так же можно использовать и "Ey" с помощью блока " преобразователь энергии " Перейдем к сборке комплектующих - Нам понадобятся (Видео карты, интернет карта, процессор, оперативная память, в nei нужно просто написать "Память" жёсткие диски.) Так же нам нужно создать Дискету и EEPROM Для их работы нужно связать с руководством O.C. В собранном виде: Перейдем к установке 2. Установка программного обеспечения Для работы с пк нужно поставить на монитор клавиатуру Для начала нужно установить программное обеспечение "OpenOS" Пишем команду "install" Далее выбираем один из жёстких дисков. У каждого диска есть свой код Выбираем" 1 \ 2 " Далее для подтверждения пишем" Y " После процесса установки нужно еще раз прописать" Y " Эта надпись означает что все прошло удачно. Для установки MineOS пишем : wget -f https://raw.githubusercontent.com/IgorTimofeev/MineOS/master/Installer/BIOS.lua /tmp/bios.lua && flash -q /tmp/bios.lua && reboot Далее переходим к настройке О.С. 3. Настройка О.С. В начале нужно выбрать язык системы Выбираем "Русский" и переходим дальше Выбираем жёсткий диск, делайте это на свое усмотрение . Далее создаем свой профиль Так же можно поставить пароль, если вам это не нужно просто нажмите эту кнопку Пароль советую поставить! Далее принимаем все что оно скажет. Ждем пока все установится Теперь вы можете пользоваться OS Спасибо за внимание!
  4. Как же ,я вас понимаю уже минут 40 не могу зайти
  5. Доброго времени суток,появилась проблема не могу скрафтить блок спрессованного ока края из мода Tinker Constract FTB infinity Evolved Late. NEI показывает слить из плавильни жидкий эндериум при попытке расплавить эндер жемчуг плавильня не даёт его расплавить так же как и око эндера ,а готовый блок эндериума не канает в роле жидкого эндериума, так же как выливание из распределителя жидкости или магмового тигеля помогите решить проблему.
×
×
  • Создать...