Перейти к публикации

BigBro

Игрок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BigBro

  • День рождения 30.04.1979

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Сервер
    IIS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

BigBro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. При входе/телепортации падения сквозь текстуры, долгий вход, откат блоков, выкиды по тайм ауту.
  2. Да кстати, я джет юзаю грависьют и ic2 нанобронь, на греговской кирасе возможно все не так.
  3. Давно бур не переключал... Z отображение статуса ПКМ+q переключение режима бура Сорян что не все сразу нормально написал, сам малек перепутал 😎
  4. Поторопился, alt+q вкл/выкл ночного зрения Space+q переключение режима планера ПКМ+Z смена режима бура P.s. это при моих настройка раскладки которые выложил выше
  5. Благодарю, смещение точки варпа произошло из-за того что был поставлен на блок измененный модом Chisel. Переставил на ванильный блок, проблема решена. Для создания приветствия командой /warp welcome не достаточно прав.
  6. F только для того чтобы движок включить на джете, потом смена режима alt+q
  7. Переназначь не используемые кнопки мода куда нибудь, хоть на цифровую клавиатуру справа и выстави как удобно тот же грависьют.
  8. Все оказалось сложнее, точка варпа почему-то в стене за приделами привата (на 5 блоков смещена от места установки). Если возможно не могли бы изменить координату варпа на (X -1350, Z -898, Y 47). При этом то сообщает что варп опасен, то закидывает со смещением в 3 блока, или вообще 5 раз из 10 кидала внутрь стены. Заранее спасибо.
  9. Не понял механику, надо было тыкнуть кнопку, потом создавать. Варп создался, правда точка под полом, ну это подправлю.
  10. Зашел в меню, увидел что можно создать варп за 100к эконов, как написано использовал команду /warp create. Получил сообщение что недостаточно прав. Зашел в меню еще раз, потыкал на иконку где сообщение о создании варпа, получив сообщение что баланса недостаточно... В итоге 100к списалось, но варп так и не установился.
  11. Судя по реакции администрации данная ситуация не является ошибкой или багом. Мой совет - не бейте мобов буром, что бы не писали в Wiki. Закрывайте тему.
  12. Простым заряженным ic2 буром постучал по мобам, прочность не теряет.
  13. Ситуация полностью обратная . Не должен же бур сломаться от 3 ударов... Играю без звука и было неожиданностью прокапав проход напороться на толпу зомби. От неожиданности ударил несколько раз и нет бура... Если не ошибаюсь на вики даже были указаны повреждения буром если пользоваться заряженным против мобов как оружием. Самое обидное что бур был из кейса и скравтить повторно пока не могу.
  14. IIS Пропал улучшенный алмазный бур при ударе по зомби. Бур был полностью заряжен, был одет полностью заряженный аккумуляторный ранец.
×
×
  • Создать...