Перейти к публикации

Xisdar

Забанен
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Xisdar

  1. 12 часа назад, Irinka14 сказал:

     "Фигня, Пипец, Писец, Хрен" может сразу мат разрешить ? К твоему сожалению Хисдар ты начал не с того. Сначало надо было обьяснить людям что значат эти слова, а то они вставляют эх везде и всюду. И за счет того что люди не знаю обозначение слов какой смысл от них им ? И при этом они все равно считаются матом как ты не крути! Бред этого предложения зашкаливает. То же самое было проще написать что дайте право ругатся в чате матом мы люди мы к нему привыкли. 

    Даже если взять твое утверждение, что люди не ознанаючи смысл слов пишут их бездумно и регулярно. Почему тогда наш любый "хз" один стоит тогда в автозаменне? Такая же история с теми словами которые я привел выше, и для них нет автозамены, в чем тогда бред? Хотя они регулярно используються и не всегда модер может за этим уследить. Даже брать бональные синоними к "ппц", "пипец" и "писец" -  "жесть", "фигня" - "Чепуха", "хрен" -"радости" могли народ. Ваших же интересах решить эту проблему, так как она будет регулярно и многократно повторяться, если чесно насрать на роботу модеров и на народ то можете оставить все как есть, да люди пишут зав маты не знаючи их изначального смысла, но время идет, смысл слов используемый в народе меняеться, и слова можно расшифровать по разным смыслам. В русском языке матов очень много и что делать они увеличиваються?, вы будете каждого 3го мутить за разные расшифровки текста, хоть контекст был другой???? Это Русский язык это одна из его особенностей. Зачем тогда вам модеры, не проще на автомате сделать плагин который дает пред, а потом мутить? Может мне назвать бредом когда человек нормально общаеться в чате, в какой то момент использует из своего лексикона слово "пипец" и дальше общаеться и модер через время дает ему пред и говорить что бы слова подбирал, и тот чел тоже пишет бред какой то, и я смотря на все это понимаю что это уже Бред, человек нормально общалься и к нему пристал модер и за одного слова через время.... Хотя тот человек продолжал нормально адыкватно общаеться, и контекст был как раз пипец - жесть.

  2. В данном случае разговор идет про 4 слова: Фигня, Пипец, Писец, Хрен, И да ир я за такое не разу не мутил. Где вы нашли хз, да хз 2 сокращения это "(Слово удалено системой) знает", " Хрен знает", да за это предупреждал и бывало пару раз мутил. Но все же я считаю что иммено "Фигня, Пипец, Писец, Хрен" не такие серезные что бы мут давать или предупреждением кидаться. И где я увижу через собщение хз? Чат мертвый, не которые даже боться что то поперек сказать модеру. Ну блин комон ребята одно дело когда пишут "Блин (Слово удалено системой) реактор разнесло" чем " Ппц у меня реактор взорвалься" и прочее

  3. Очень скользкая тема, из примеров как раз хрен и фигня наиболее безобидные, при этом реплика охренеть можно, бывает допустима и тут же " Ты чо охренел" уже другой градус общения. Так как улавливание этой грани и есть суть действий модератора, и во избежание недоразумений, много лучше в принципе не допускать слэнг но ограничивать людей по корень тоже нельзя. Так как это чат то эти слова все равно ожидаеться встрететь в чате, а как можно со 100% гарантией что такого в чате не будет?, ведь порой могут и не сдержать эмоции, и написав "пипец" - безобидное слово, получить мут или предуприждение. Тогда получается никакой свободы слова, пусть общаются только в голосовых комнатах, а мечта модератора - культурный чат, в котором никто ничего никогда не пишит.

    А самое главное это то чат игровой, ну ребят поймите этт игра просто игра где вы играете и выражаете свои эмоций, а не интелегенция докторов наук по физмат комплесу наука которые собрались пить чай и играть майн серезными попытками сломать себе мозг...

    Можно сделать так - мут , если завмат направлен на человека, игрока, или их группу, ал и так далее; и предупреждение (одно) в ином случае - мало ли людей удивляются закату, погоде и тому подобным, вполне безобидным явлениям. И тд.

    Далее в теме будут указаны слова, вроде как и завуалированный мат, но не критичный чтобы за это банить. Со временем будет дополняться и считаться обычными словами если конечно так решит администрация проекта.

    Фигня
    Пипец
    Писец
    Хрен - пример (хрен ему). Однако слова образованные от этого слова будут считаться "критичным" зав.матом, за который полагается мут, к примеру - "охренеть" или "херня" т.д.

    Призываю так сказать "узаконить" 100% слова чтобы не варьировалось решение от ситуации (мут или не мут) а точно знать, как действовать если человек напишет какой либо безобидный зав.мат.то пожелание.

    Надеюсь оценят.

    Даже если администрация не подержить идею фикс то хотя бы обратить внимание и сделает нисходительноть к данным случаях...

    Эта тема создана и ориентирована главным образом чтобы её прочитали обычные пользователи, а оценили модераторы и администрация

    • Нравится 1
  4. AL lib: (EE) MMDevApiOpenPlayback: Device init failed: 0x80004005

    Я бы посоветовал поставить джаву 8 версий 161

    Для этой сборки у тебя выделино 1024мб ОЗУ, эт мало, рекомендации минимум 1512мб ОЗУ требуется для стабильной работы, так как ты запускаешь инфинити сборку.

  5. Нарушил пункт правил:
    3.3. Запрещено дублирование (повторение) одной и той же темы (или сообщений).  Удаление всех повторяющихся тем и блок от 1 до 3 дней.

    А так же напомню:

    1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.

    И также:

    1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

    Все возраты на усмотрению администрации, если посчитаем это необходимым, и точка.

  6. На данный момент пока не предусмотренно возвращение ключа, крафт вполне правдоподобный (если без ключа) он имет квантовые части, один вход другой выход(ну проводить только 1 кабель все логично же :) , больше 32 канала не привести ему вот), буфер виде масива ячеек, и процессоров тоже (ну блин есть же определенные настройки которые должны храниться в блоке - это 1 ячейка, пути входа выхода и полное расположение ещё 2 ячейки, и сама информацию которую он передает и временно в себе хранит ещё 1 ячейка), пластины саннариума которые выступают как усилитель и отражатель квантовых частиц, а вот зачем ключ на данный момент в крафте и чем он выступает тоже особо не пойму, сам уже потратил 2 ключа :)

  7. Я столкнулись с оскорбительным, агрессивным или неподобающим поведением во время игры от Loker1213 уже который раз, и уже который раз он не понимает правил. Какими бы ни были обстоятельства и кто бы ни начал нарушать правила, негативное поведение недопустимо.
    Напомню 1 правило нашего проекта:

    1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

    Оскорбления, травля или ругательства, направленные против других игроков.
    Излишне негативные высказывания или поведение, которое портит игру для других игроков.

    Третье нарушение по пункту 6.10, пятое нарушений по пункту 6.1

    Прошу решить проблему администраций проекта.

  8. Здравствуйте дорогие игроки, вот небольшой гайдик от меня), не давно было обновление, с которым добавили дополнение которое называется AE2 Stuff. Итак, начнём.

    Вот 6 предметов, которых добавляет этот мод:1.png.3f1d96240704b47653b57e4d41a48966.png

    Давай те расскажу по-подробнее:

    2.png.46beb8b2c685bb8382fe41f791f7746f.png  - Продвинутый высекатель, намного лучше высекателя из AE2, просто тем, что в его слоты можно положить до 64 предметов. Далее, в продвинутом высекателе можно положить на две карты больше, чем в обычном. Он способен обрабатывать компоненты с любой стороны и готовые изделия с любой стороны, также элементы ввода и вывода могут настраиваться.

    Скрытый текст

    Крафт

    2018_07.11-11_39.png.ce24a0eaf5cc625e75ed32e36fc5503e.png

    3.png.051c9b40f02422314b37a9b686b5a576.png - Кодировщик шаблонов, данный кодировщик шаблонов сильно уступает МЭ терминалу шаблонов тем, что у терминала есть доступ к предметам в Вашей МЭ сети. Мы можем использовать кодировщик шаблонов только чтобы записывать обычные крафты, которые можно выложить в верстаке, то есть Вы не сможете закодировать шаблон для какой-либо машины (Например для того же высекателя). Он постоянно потребляет 1 AE / t и требует подключения к сети. Используя "2.png.ae67b42593fc9529c58d6d5c0c23c7a7.png" в NEI , шаблоны могут быть закодированы. Этот кодировщик не требует компонентов, чтобы они были доступными в сети. Кодировщик шаблонов будет обрабатывать рецепты, но не обрабатывать шаблоны. Кодировщик шаблонов сохранит свой шаблон при снятии.

    Скрытый текст

    Крафт

    2018_07.11-11.40_01.png.d09e516b841c48d81066c6d0547ca813.png

    4.png.3c72df4d3dbde92a74ce76a899433f2f.png - Камера выращивания кристаллов, данный блок является хорошей заменой обычному ускорителю роста кристаллов (также и изменчивых кристаллов), вместо 5 ускорителей роста кристаллов, и полностью вырастить семена в течение 30 секунд. Вы можете поставить одну камеру, к тому же, автоматизировать её, и положить ускорители. Есть ещё один огромный, жирный + этого механизма, Вы можете больше не бояться удаления предметов! Так как рост кристаллов проходит внутри него. Когда он активен, он будет потреблять 100 AE / t; после завершения обработки материалов он автоматически отключается и экономит энергию и это также жирный ему +.

    Скрытый текст

    Крафт

    2018_07.11-11.40_03.png.0252dbab9dd3a29389106075cf1e11e9.png

    5.png.42c2b8163f67fcd64c55c8286fe165f3.png5.1.png.b122b5fbe0cb48044b65759421f00f5e.png - Беспроводной соединитель и набор для настройки беспроводного соединителя. Я объединил эти два предмета, так как они работают в паре. Беспроводной соединитель - нужен для того, чтобы иметь доступ к Вашей МЭ сети из любой точки мира (P.S: Не работает между мирами). Беспроводной соединитель работает по принципу квантового моста, но затрачивает намного меньше энергии (стоимость AE / t может быть рассчитана по формуле как AE / t = 10 + (2*дистанцию в блоках), способен передавать до 32 каналов и способен напрямую подключаться к мэ плотному кабелю. Для работы Вам нужно создать два этих предмета, один соединитель подвести к МЭ сети, другой поставить в ту точку, где Вам нужен доступ к этой же МЭ сети. Чтобы соединить эти два блока, Вам потребуется набор для их соединения - Чтобы связать нажмите набором ПКМ по одному соединителю, и ПКМ по второму. (Но только два разъема могут быть подключены друг к другу, а если у одного из соединителей есть станция безопасности, для подключения требуется разрешение (ну иметь доступ в мэ); если обе стороны имеют охранную станцию, соединение не будет происходить, поскольку в сети может быть только одна станция безопасности.)

    Скрытый текст

    Крафт

    2018_07.11-11.40_02.png.177238de1725ba0dece9bc79ce3ded20.png    Ключ на данным момент не возвращаеться

    2018_07.11-11_41.png.dfca099a54edd7122bc3873f35423a3a.png

    6.png.433924266399c59cfd661be61f37dbe3.png - Устройство визуализации сети необходим, чтобы показать Вам где находятся различные каналы и узлы. Имеет 5 режимов: Показывать узлы и каналы, показывать только узлы, показывать только каналы, показывать всё, показывать соединённые P2P туннели (Не работает). При выборе режима - показывать всё, то Вы увидите сколько каналов занято/свободно. Режим можно изменить, прокрутив колесико мыши, удерживая клавишу «Shift».

    Скрытый текст

    Крафт

    2m8T5aE6.png

    Автоматизация продвинутого высекателя и камеры выращивания кристаллов проходит также, через МЭ интерфейс и МЭ шины экспорта/импорта.

    На этом мой гайд завершён. Всем спасибо, удачного развития.

    • Нравится 2
  9. Сам карьер края должен копать в привате ещё, местность которорую ты хочешь выкопать должна быть заприваченна и карьер также, если все так как нужно сделал оставляй координаты, или мне в лс в дискорде отпиши прийду гляну

     

    • Нравится 1
  10. Не чем не можем помочь так как на нас действует правило которое гласить:

    1.9 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.). Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

    Так как

    1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

    К сожалению не чем не можем помочь, так как мы используем продукцию сторонних разработчиков и багов не избежать, мы предоставляем все как есть и фиксим только то что можем, есть рамдомные баги которые не как не удаться отследить и пофиксить. Везде есть в майкрафте баги их много и все идёт от самого майкрафта, сидет переписывать всю игру не кто не будет на даной версий майкрафта ,и также моды написанные не нами. 

  11. Кхе кхе...
    2.1 Игрокам запрещено использовать любого рода модификации, аппаратные и программные средства, дающие преимущества в игре (читы, автокликеры,сприпты,afk скрипты).

    Само существенние программных средств которые нарушают пункт правил 2.1 на пользовательском компьютере наш античит блокирует возможность играть на нашём проекте, если так сильно хочется проиграть на равных с другими игроками.

    1.1  Играя на наших серверах, игроки тем самым соглашаются со всеми правилами, перечисленными ниже. Если игрок не согласен с ними, то он обязуется прекратить использование сервисов проекта.

    Или прекратить использования сервисов проекта, или почистить всякий лишний мусор

  12. Бывают баги, да но не чем не можем помочь, так написан плагин и он так есть, хоме может +- 2 блока от точки телепортаций двигать персонажа, есть моды так же написаны тоже самое миры таум и экстра ютились имеют аналогичную проблему , везде есть в майкрафте баги их много и все идёт от самого майкрафта, те миры которые на порталах работают хорошо, но по типу тп и имеют 1-2 слоя блоков, вы всеравно можете упасть вниз, сидет переписывать игру не кто не будет на даной версий эт точно, в новых версиях этот баг наверное это уже поправили

    1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.  

  13. Жалоба на SANCHEI по пункту правил 6.14, скриншоты прилагаются снизу. Хочу получить подтверждений администраций на выдачу мута. Или SANCHEI предоставляю защитить свои сторону где есть доказательство, что его сведения были не лживы

    6.14 Запрещается подстрекательство третьих лиц на нарушение правил, подставлять игроков, говорить лживые сведения от любого игрока в третьем лице. 
    Наказание: Мут на 7 дней.
    FrzLMPhmv90.png
    Lz6gr22D1eA.png
    • Нравится 1
  14. Как вариант был приват острова в энде, который бы при вайпе в этом рг не спанилось драконий, был бы флаг о не взаимодействий обсидиана и эндерника, да они смогут строить и тд, но ломать остров не смогут, и вайп энда был бы за приватом это острова с рг, думаю хороший вариант и получиться как не будь реализовать

  15. Вот не приставляю твою проблему, у всех мэ и не кто не жалуються что вещи исчезают, у нас на сервере мэ шины хранения и р2р тунели если не использовать то все как часы работает и не что не исчезает

     

×
×
  • Создать...