Перейти к публикации

MALCHIK_MOLODOY

Игрок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

MALCHIK_MOLODOY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Такая же фигня, только видеокарта RX 580. Думаю, что данная сборка не дружит с видеокартами AMD. Например сборка "StoneBlock" идёт у меня в 300 фпс и выше.
  2. Так я бы и не стал копаться в настройках, если бы всё нормально работало. На стандартных настройках игра работает очень странно, постоянные рывки и фпс на уровне 30 и ниже. Причём эти 30 фпс просто неиграбельны из-за рывков.
  3. Проделал всё из вышеперечисленного, но проблема осталась. Ванильный майн работает отлично без каких - либо глюков. Забавно то, что у моего знакомого RX550 и майн с модами работает нормально.
  4. Здравствуйте. После смены видеокарты с GTX 750 TI на RX 580, Minecraft стал заметно хуже работать. Вначале фпс был просто нереально низким, но снижением параметра Mipmap level удалось повысить его до нормальных значений, но многих текстур просто нет. Если кто сможет хоть чем-то помочь - буду благодарен. Ни в одной другой игре артефактов не наблюдалось. Прикладываю видео:
  5. Здравствуйте. Играл на сервере несколько дней и не имел никаких проблем. Но когда я случайно наткнулся на огромную базу, то игра стала вылетать. При перезаходе игра работает около 20-30 секунд, после чего зависает и вылетает, При этом я играл в официальную версию этой сборки и ничего подобного не было. Комп: Ryzen 1700, GTX 750Ti, 16gb RAM. Игре выделено 4 гига, так как лаунчер не позволяет выделить больше. Стоит Java 8 Update 161 (64-bit).
×
×
  • Создать...