Перейти к публикации

Hanter3228

Игрок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Hanter3228 выиграл 8 января 2022

Публикации Hanter3228 были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Сервер
    Unfinity

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hanter3228's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Rare

Recent Badges

13

Репутация

  1. Проблема решена Сadeine согласился вернуть вещи
  2. 1. AlexSocol и _FIX_( в бан) 2. 1.12 3.
  3. Всем привет в этом гайде, я расскажу всё о ритуале "Ritual: Convocation of the Damned", или как привыкли говорить "Деревня демонов". Вы зададите вопрос " зачем мне нужна эта деревня? Мне хватает ванильной деревни". Я отвечу что она понадобиться для создания алтаря 6 лвл,а так же для создания последней брони из этого мода. Ну если вы уже подготовили все для ритуала можем начать его строить. Перед активацией ритуала необходимо призвать любого демона и убить его. С него выпадет Demon Crystal необходимый для включения ритуала. Дальше мы Берём Master Ritual Diviner (мелок) и с помощью нажатия Shift + ПКМ находим нужный ритуал. Ставим Ритуальный камень мастера (в инвентаре должно быть 2 стака Ритуальный камень) берём в руку Master Ritual Diviner(мелок) и зажимаем ПКМ по блоку(пойдут зелёные частицы, если они перестанут идти, а нужные 2 стака ещё не потратились, значит строительству мешает какой-то сторонний блок). По окончания строительства у вас должно получиться После этого мы можем начать ставить банки(колокола) с эссенциями. Соединяем банки(колокола) с центром ритуала, тем же способом что и соединяли ранее, а над центральным блоком ставим алтарь самое главное чтоб в вашей кровавой сети было 15 мил. крови , для этого надо делать алтарь 5 лвл в котором будет 26 рун сферы После этого берём в руку Awakened Activation Crystal и жмём ПКМ по центральному блоку. Когда все банки опустошаться и перестанут бить молнии ставим на Blood Altar заранее подготовленный Demon Crystal и убиваем демона с помощью ножа для жертвоприношения. После его убийства на месте Blood Altar появится Demon Portal, и на этом месте через некоторое время образуется алтарь деревни демонов который бывает 1 и 2 лвл. Хотелось бы подметить что на сервере ритуал можно активировать только в аду и дип даке. Чтоб прекратить рост деревни можно сломать кристалл деревни. Спасибо за просмотре данного гайда. Отдельное спасибо хотелось бы сказать LowSkill за помощь в создании этого гайда. С уважение Hunter
  4. Привет всем сегодня хочу рассказать вам новом моде для серверов Infinity и Unfinity Данный мод добавляет компактную солнечную панель, в которую можно положить панели вырабатывающие Eu энергию, так и Rf энергию. Мод "SolarPlus" также добавляет свои апгрейды-улучшения для компактной солнечной панели.
  5. К вашему внимания на наших серверах мод на гирлянды и не только новогодние, но к сожалению скрыты крафты. Для того что бы вы насладились этим модом полностью я решил показать вам крафт гирлянд и их вид. Использование: Щелкните правой кнопкой мыши на стороне блока или существующего крепежа, чтобы установить крепеж, и теперь соединение с ним будет соединено. Затем щелкните правой кнопкой мыши на другой стороне блока или существующем крепежном элементе, чтобы завершить соединение.
  6. 1. Just4Lucky и buqq 2. 1.12 3.
  7. Hanter3228

    1.12

    1.Rider5000(основа) Fellow02(старый акк) 2. 1.12 3.
  8. 1. _FIX_ и uje_ne_tot 2. 1.12 3.
  9. Hanter3228

    Конкурс на постройки.

    1. Сервер Unfinity x:-300 y:64 z:-5577 2. 3. Небольшой остров Хобгоблинов
  10. 1. Tachikawa(основа), unnamed, toyotama, tisanoki 2. 1.12 3.
  11. 1. TaniaZTB (основа), dexzeroztb, dexzero 2. 1.12 3.
  12. 1. WalterWhite0000(основа), moontess, monttess 2. 1.12 3.
  13. 1. MrZik_1337 (основ) и MrZik (в бан) 2. 1.12 3.
  14. 1. 4kingMAD (основы) и soulofthedevil (в бане) 2. 1.12 3.
  15. 1. 4kingMAD(основ) и soulofthedevil (в бан) 2. 1.12 3.
×
×
  • Создать...