Перейти к публикации

MrBambulby

Игрок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MrBambulby выиграл 14 октября 2022

Публикации MrBambulby были самыми популярными!

MrBambulby's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

-1

Репутация

  1. MrBambulby

    Разбан

    По поводу лагов, я имел ввиду - что у меня самого не было каких-либо заметных лагов на регионе. И вы абсолютно правы, говоря что я не могу знать в какой мере мое нарушение влияло на работу всего сервера. Как я уже упоминал выше, если вы все таки дадите мне шанс, таких ошибок и нарушений с моей стороны больше не будет.
  2. MrBambulby

    Разбан

    Здравствуйте еще раз, уже немного не ловко, но все же очень хотелось бы получить ответ. Поскольку в этой теме не было ответа, решил написать напрямую администратору в дискорде. К сожалению, ответа пока не получил, но на всякий случай дублирую свое сообщение тут. Надеюсь это поможет прояснить ситуацию. Добрый день, пишу вам по поводу ситуации с баном за нарушение лиимитов по механизмам. Я создал тему на форуме, но не дождался ответа от вас и решил написать напрямую. В дискорд канале вы сообщили, что бан был выдан за нарушение лимитов по механизмам на регионе. Как я уже писал на форуме, тот факт что механизмов было сильно больше чем разрешено - моя вина, я совсем забыл о лимите на пасеки, а плюсом ко всему, каких либо лагов они не вызывали, поэтому я даже не подумал о том, что давно превысил разрешенное колличество. Но все-таки, перманентный бан это чересчур суровое наказание за мое нарушение. (Каковыми, могу быть - продажа внутриигровых вещей за реальные деньги или преднамеренное нарушение работы сервера) Я, как и мой тимейт вложили очень много сил, времени и в том числе денег в процессе игры на вашем проекте. Было бы невероятно обидно потерять аккаунт и тот этап развития, которого удалось достичь на данный момент. Я очень прошу вас пересмотреть наказание за мое нарушение. В свою очередь могу с уверенностью сказать, что в дальнейшем все механизмы находящиеся на базе будут контролироваться, во избежание нарушения существующих ограничений. Буду ждать вашего решения. Ник: MrBambulby Сервер: Infinity
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста причину бана, и когда разбанят/что нужно сделать для разбана. MrBambulby Infinity UPD. Хотелось бы добавить, что в дискорде сказали, что причиной бана стало избыточное количество механизмов в регионе. Однако никаких предупреждений ни мне, ни другому участнику региона не поступало, более того - перманентный бан все таки очень серьезное наказание, которое, как мне кажется, уместно для нарушений вроде продажи вещей за реальные деньги, или какие либо преднамеренные действия нарушающие работу сервера. Подобных целей естественно я не преследовал, а каких-либо лагов на регионе не было, поэтому я упустил момент когда нарушил лимит. Заранее хочу принести извинения за данное нарушение и попросить снять перманентный бан. В дальнейшем таких нарушений с моей стороны не будет. (Все избыточные и нарушающие лимит механизмы будут сняты) В банлисте указана console, поэтому не знаю к кому конкретно обращаться, но очень прошу как можно скорее (по возможности) разобраться с этой ситуацией.
  4. MrBambulby

    Беспроводной терминал

    Да, но какой смысл в этом? Либо магнитная карта практически в плотную к точке доступа, либо бустер и подключение. Польза от терминала раньше была в том, что можно было например быстро копать шахту. (Открывать терминал и скидывать в него вещи после каждого удара посохом бессмысленно) Уж не знаю почему было решено сделать так, как это работает теперь, но сложность крафта терминала полностью оправдывает эту (имбалансную?) фишку с магнитной+бесконечной картой работающими вместе.
  5. Хотелось бы предложить вернуть возможность использования магнитной карты в беспроводном терминале создания на Infinity. Очень удобная и крутая фишка была.
  6. По какому пункту правил было выдано наказание? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , РАЗДАЧ Я НЕ УСТРАИВАЛ И КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА Я РАЗБЕРУСЬ САМ , и отчитыватсья за каждую панельку перед админами не обязан.
  7. Классно форумные модераторы работают , 0 ответов за 2 дня
  8. Infinity первый. MrBambulby. Написал в чат с просьбой о помощи , ответил парень , созвонились в дискорде и пообщались по теме моего вопроса - в качестве благодарности дал ему панельку - спектралку. В итоге панельку изъяли и дали мне джайл на 10 дней , якобы за раздачу. Писал уже в дискорде , продублирую - Личный подарок не является РАЗДАЧЕЙ , в добавок я сам решаю какого размера подарок дать человеку, тем более что я дал панельку за помощь. Вставляю правило - 4.4 Запрещено проведение раздач ресурсов. Под раздачей понимается публичная передача ценных ресурсов (блоков, предметов, энергии, опыта) неопределенному или неограниченному кругу лиц любыми методами. Вы не можете объявлять в чат о своем желании раздавать кому угодно ресурсы, или о своем намерении подарить ресурсы случайному игроку. Поскольку ситуации бывают разные и запутанные, окончательное решение остается за Администрацией проекта. Теперь покажите мне , где я нарушил относительно этого правила? В чат о раздаче я не писал , решил заплатить ему только в самом конце + убеждал его взять тк мне не сложно , а ему приятно. В следствие считаю , что наказание выдано не правильно.
×
×
  • Создать...