Перейти к публикации

Foreno

Игрок
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Foreno

  1. Ищу напарника на IIS.

    • Желательно иметь возможность голосовой связи.
    • Знать GregTech хотя-бы до 32v напряжения.
    • Быть адекватным.
    • Обязательно знать IC2, appliedenergistics2, BC.
    • Иметь желание и возможность играть (Что-бы не забросить на третий день)

    Возможна игра в команде 

  2. 1.4 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Используемое программное обеспечение (плагины, моды) написано множеством разных людей, к которым мы не имеем отношения и не несем ответственности за возможные проблемы связанные с ним. Администрация не обязана возвращать игровые ценности, потерянные в результате бага, отката сервера, вашей смерти, несовместимости модов и т.п. Мы прилагаем все усилия для избежания таких ситуаций и просим отнестись с пониманием к этому пункту правил.
    • Не нравится 2
  3. 19 минут назад, YOOgurt сказал:

    railcraft -всё нахер только якорь 

     

    Думаю вы нарушили правило: 4.2. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления, угрозы, ненормативную лексику, розжиг межнациональной розни, унижения.

  4. 47 минут назад, Elock сказал:

    Там и так всё видно и в правили 5.2 говорится. 

    5.2. Раздел «Жалобы» — в темах жалоб разрешено оставлять сообщения только модераторам, игроку подавшему жалобу, ответчику и свидетелю, который может предоставить какие-то доказательства.

    С тобой еще в дискорде поговорили, что не стоет писать бесмысленные сообщения. 

    Ну вообще-то в дискорде мы такую тему не затрагивали 

  5. Заголовок: Название сервера и краткое описание жалобы (1-2 слова). Пример: "Infinity, обман при обмене". Текст жалобы: Ваш ник Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Суть жалобы Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.)   - Для каждой жалобы создается отдельная тема. - В названии темы обязательно должен быть указан сервер, на котором произошло...

  6. Для генерации материй требуется много утилизаторов, а много утилизаторов значит много нагрузки на сервер, т.к. каждый нужно обрабатывать. Предлагаю поставить мод Advanced Machines, в котором есть утилизатор добывающий со 100% шансом утильсырье. Это позволит во много раз снизить количество простых утилизаторов

    • Спасибо 1
  7. 8 часов назад, Irinka14 сказал:

    Донатеры не просят. У тебя не было доната, но ты предлагаешь. Сервер и так нагружен из за того что многие строят свои базы через одно место. Сейчас достаточно одно железного и одного алмазного, у платины  9 шт. алмазных и всем за глаза хватает.

    Поэтому и предлагаю, потому что планирую приобрести.

  8. Предлагаю добавить донат группам платина или ниже еще один железный блок. Алмазные блоки загружают чанки только ночью, это конечно удобно когда у тебя стоит генератор материй и панельки, но в связи с тем что игрок адекватно прогружает только один чанк ( В котором находиться ) соседние чанки намного медленее работают, это очень усложняет процесс крафта, добычи. Дополнительный железный блок дал бы возможность переместить все механизмы с одного чанка в два, что благоприятно скажется на чанке

  9. Не забыл ли ты про правило: 1.9 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.). Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

  10. 1 час назад, D1e сказал:

    Очевидно, ты не был на магике. Без пвп там нету развития. Смысл этого сервера в нем. Ибо для всех боссов хватит брони из клокворка, для кого же делать мрак и инфинити? И вообще прекращай флудить тут для повышения очков (или чего тут вообще на форуме выдают). 

     

    Был бы рад если быи ввели полное пвп ночью. Это будет иметь глубокий смысл и открое Новые возможности. Если необходимо, могу объяснить какие

    С чего ты взял что я флужу? Мне эти очки неважны, я просто хочу понять для чего вам так нужно пвп 

×
×
  • Создать...