Перейти к публикации

DEN444gamo

Забанен
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DEN444gamo

  1. На счет кристально-матричного слитка скажу, его крафта нет, так как мод "Avaritia" не доделан для UltraMagic, его немного переделывают, и добавляют для него крафты предметов, но в скором времени крафты для мода "Avaritia" будут.

  2. 1.Нет других аккаунтов.

    2.Мне 16 лет, дата рождения - 12/11/2001.

    3.Шевяков Никита

    4. Я хочу стать хелпером, так как у меня есть желание помогать игрокам, играющим на данном проекте, и помогать развиваться проекту, ведь персонал - это те люди, по которым обычно судят проект, адекватный там состав или нет, и помогает ли он игрокам или нет.

    5. У меня имеется опыт модерирования.

    6.Myr0Myr#5066

  3. Не знаю какой ты человек, я с тобой не общался, но следя за чатом, я заметил, что ты не прям так сильно разбираешься в модах, потому что бывает что ты часто спрашивает, нет конечно ты помогаешь игрокам, это видно, к тебе я нейтрален, не прям, что за, и не прям, что против, но последнее решение не за мной.Не имей обид на меня.

  4. Сервер на данную сборку очень нестабилен, администрация проекта и так старается для вас, ребят, мы очень стараемся, и большая работа была проделана над этим сервером, но стабилизировать сервер не получается. Тема закрыта.

     

  5. Захотел вернуться обратно) Интересненько) Ну что же сказать, человек хороший, но на магике уже есть 1 хелпер, может будет 2, но последнее решение за администрацией)

  6. В 19.04.2018 в 9:57 PM, ExtraWodila сказал:

                               Ultramagic

    1. Если у меня другие аккаунты - нет 

    2. 17 лет; год рождения- 11 мая 2000 г.

    3. Дианов Андрей

    4. Я хочу стать хелпером т.к. всегда желаю помогать администрации и игрокам . Достаточно активен и адекватен в общении с администрацией/игроками.

    5. Нет небыло 

    6. ExtraWodila#0234

     

    Как человек он общительный, иногда помогает игрокам,но так, человек хороший.

  7. 2 минуты назад, DediVoevali сказал:

    А за скручивание репутации извени.

     

    И я хоть мало кому это говорю, но уже было выдано наказание рефлекторно, я модератором был и на более популярных проектах. На счет того, что мало говорю, у меня и так забита голова, что может случиться с родным мне человеком. Ведь я должен играть, следить за чатом и игрой, а он лежит в реанимации. Мне нужно то сходить к нему, то зайти на сервер, посмотреть, что творится и разрешить проблемы.

    • Haha 1
    • Не нравится 1
×
×
  • Создать...