Перейти к публикации

Sokia

Игрок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Sokia

  1. Sokia

    Ошибка stoneblock2

    Всё починили
  2. Sokia

    Краш

    Тогда закрываю тему.
  3. Sokia

    Краш

    Могу посадить тебя в тюрьму. А лучше всего скинуть последний краш-лог. Он находится в папке C:\Games\GrandGear\updates\Ozone\crash-reports.
  4. Специально на новый год мы решили не просто украсить спавны, добавить декоративных модов, а сделать свой новогодний мод. Новый новогодний мод добавляет Злого Санту, а также его приспешников, которые стремятся испортить вам рождество. Именно вам предстоит наладить порядок в мире, отобрав мешочек у Санты и самолично наполнить его сладостями. За наполнение мешочка до краёв, вы сможете получить хорошие призы. Итак, теперь в мире появляются 9 новых мобов, часть из них пассивная, а другая часть наровится вас убить. Самый сильный из них это Злой Санта, имея неплохое количество хп и урона, он также призывает себе на помощь Тыквенных големов, ведь негоже сражаться одному. Вот и Санта: С Санты со 100% шансом падает Пустой мешочек, может выпасть даже несколько, а с Тыквенных големов только 50% шанс на 1 мешочек. После, данный мешочек нужно в верстаке совместить со сладостями, которые вы выбили с других мобов. Наполняем сладостями: Необходимо засунуть в мешочек около стака сладостей, тогда вы получите уже полный мешочек. Текущее количество сладостей внутри можно посмотреть при наведении на мешок. Частично наполненный мешок: Полный мешочек: Полный мешочек уже необходимо обменять в /menu на более лучшую его версию (условности плагина). Обмен полного мешочка: Теперь можно радостно идти и открыть один из новогодних кейсов на спавне. Сами кейсы на спавне: На этом всё, счастливого Нового Года!
  5. Удали вообще всю установленную Java на компьютере и установи эту: https://grandgear.ru/Java.exe
  6. Ты можешь спокойно после вайпа ещё раз прописать /kit silverplus, ну или кит другой привилегии. Может у тебя всё с математикой плохо? Ладно, допустим, но даже МЭ говорит что для КВП необходимо 330 иридия, до вайпа нужно было около 670. Зачем тебе станция выполнения квестов? Все квесты спокойно сами засчитываются, а quest book просто заменяет нажатие клавиши открытия квестов.
  7. Попробуй удалить вообще всю java на компьютере, а после установит её с нашего сайта: https://grandgear.ru/Java.exe . Или на крайний случай попробуй создать bat файл и ввести в него это: java -jar "GrandGear.ru.exe" (помести его в то место, там где сам лаунчер)
  8. Увеличь количество выделяемой оперативной памяти в настройках лаунчера. Если у тебя 4гига оперативы, то выделяй 2100-2300, если меньше, то не факт что сможешь поиграть на одной из сборок (слишком требовательные)
  9. Sokia

    Dead chest

    Дракон Хаоса мог спокойно откинуть тебя при смерти, там и лежит твой сундучок, а миникарта бывает не совсем корректно показывает место смерти. Просто поищи в округе
  10. Попробуй скачать и установить Java с нашего сайта: https://grandgear.ru/Java.exe И не забудь удалить всю Java на компьютере перед установкой
  11. Я ведь тебе уже писал, что для работы ритуала в привате нужно в рг вписать фейк игрока этой командой: /rg addmember название -n [BloodMagic]
  12. Твой скриншот не поможет, нужно скинуть последний файл крашлога (в папочке C:\Games\GrandGear\updates\GrandMagic\crash-reports). Для этого можешь воспользоваться этим ресурсом: https://pastebin.com/
  13. 1. Shahimka 2. 5.7 3. Загриферил МЭ игрока tim0xa, подключившись к ней МЭ кабелем (id 441) и выкачав все ресы с помощью МЭ порта ввода/вывода(id 447)
  14. 1. Tastandut(основа), abcd 2. 1.12 3.
  15. Да, есть такая проблема с ключём от арсенала. Для этого на спавне есть нажимная плита(pim), которая удалит вам его из инвентаря. А на счёт возвращения предметов, лучше вместо "палка на 100,50,25 вис" указать полное название предмета или сразу написать его id.
  16. 1) Nekiuriti (основа), misha 2) 1.12 3)
  17. 1) vaspickTitan (основа), vaspick 2) 1.12 3)
  18. Для призыва демона, иссушителя используйте альтернативные ритуалы. Размер мира духов не проверял, но за 10 минут удалось найти 26 хлопка.
  19. 1.SaintZ (основа) non-Stop 2. 1.12 3.
×
×
  • Создать...