Перейти к публикации

MrGuf

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrGuf

  1. MrGuf

    KeytFox

    Извиняюсь KeytFox,я разобрался в ситуаций и мне объяснили. в чем причина. не обижайся больше но в следущий раз если я не отвечаю кикни .
  2. MrGuf

    KeytFox

    Это твой косяк не мой не оправдывайся я не видел правила на счет игнорирования модерации. и счета наказаний за это. + за это без причина меня раздражает больше всего без док-вы ладно, но её нету... по словам! она кинула меня в джайл ты не имеешь права делать это без док-вы моего нарушения. все на этом я закончу мне. я не собераюсь тратить время свое на бесполезную болтавню ты накосячила ты виновата.
  3. MrGuf

    KeytFox

    + К тому ты могла меня кикнуть.
  4. MrGuf

    KeytFox

    я стою афк и делаю крафт +к тому смотрю ещё и аниме это не мешает мне крафтить в афк режиме.
  5. Сегодня, модератор KeytFox посадила меня в тюрьму без док-вы и причины,(причину я выяснил позже) то есть она сбила мне крафт. и за того что я не обращал внимание на чат вчера и сегодня я ей сказал что я стоял .афк после того как она меня выпустила. но все же я хочу справедливости. Док-вы у неё нету. не скринов не чего. причиной всего стало мои слова вчера сказал что выбил 4 головы в тоже время она скупала головы игроков и писала это в чат и обвинила меня. что это я сделал и за слов! без нечего просто жайл! я попросил скрины. в ответ мне ничего не сказали. вот скрины.(так же я поглежу это не первый её косяк. да я знаю что могут ошибаться все но это не делает погоды) Мой ник:MrGuf
×
×
  • Создать...