Перейти к публикации

FreedomDeath

Забанен
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем FreedomDeath

  1. В общем сразу к сути темы. В крафте катализатора бесконечности у нас используются разные сингулярности, в центре находится "кристаллическая сингулярность" которая в свою очередь делается из 200 смешанных кристальных кластеров. Один кластер делается из 6 видов кристаллов, кристалла ада, кристалла края и сбаланс. кристалла. В итоге получаем, что на один катализатор бесконечности надо 3 стака+ кристаллов ада/Края. Предлагаю добавить крафт этим кристаллам, ибо фармить 3 стака это дело не из простых, учитывая сколько надо катализаторов на игру. Или сделать сразу крафт двух катализаторов, вместо одного. Либо подредактировать крафт этой сингулярности. В общем суть проблемы я вроде понятно изложил, осталось найти решение.

    • Нравится 1
  2. Всем доброго времени суток. Совсем недавно пришел на проект - сервер Magic, решил заняться модом BloodMagic, и всем игрокам известно что получение крови в этом моде - это самый важный элемент развития. Решил я для начала обзавестись самым банальным способом - это ритуал well of suffering (Наносит мобам урон а взамен дает ОЖ в алтарь). И как обычно это бывает я поставил алтарь на спавнерах зомби (нашел данжик), благодаря тому, что я Platinum, то я поставил свои прогрузчики чанков, но, как оказалось, толку 0. Дело в том, что если игрок уходит из чанка, где находятся зловещие мобы, то они в эту же секунду деспавнятся, а спавнер их просто без игрока не спавнит, несмотря на то, если там прогрузка или нет. Я даже пробовал ставить вдох жизни на спавнер, но и это не помогло. Я подыскал зловещие узлы, которые должны были мне спавнить яростных зомби, но без игрока с прогрузкой тоже результата нет. 
    Тогда я решил попробовать другой способ без спавнеров, - это просто поставить мобов которые имеют способ хорошо регенится. Но ни один из таких мобов просто не бьется ритуалом well of suffering. Будь то ведьмы, големы ThaumCraft, да даже мобы из гримора. Всех те, кто мог бы хорошо восстанавливать жизни и давать кровь ритуал просто игнорирует. Спустя недолгое время, я решил что нельзя никаким нормальным способ фармить кровь. Конечно можно натаскать спавнеров и тупо стоять и ждать долгое время пока тебе прильется ОЖ, но учитывая мои затраты ОЖ, это будет очень невыгодно мне по времени. 
    Предлагаю решить эту проблему как-то, я конечно понимаю, что мобы, которые будут стоять и давать кровь будут сильно нагружать сервер. Но что если сделать ограничение этих мобов для алтаря/чанка? 16 мобов, как это обычно делают. Или сделать чтоб те же зомби, когда игрок их покидает, не удалялись сами по себе, или сделать так, чтоб спавнера работали с чанклоадером. В общем вариантов решения проблемов много, но надо выбрать самый подходящий.

    • Нравится 4
×
×
  • Создать...