Перейти к публикации

Инфинити, не профисиольная и порча имущества


Рекомендованные сообщения

Мой ник: OcelBolotov

Ник модера: pinggvin

Суть жалобы: я хотел сделать зарядку палки и я попросил модера пингвинчика помочь мне. Он ко мне телепортироволся и начал управлять моими действиями в итоге у меня всё бабахнула, и мой очень хороший узел который я приобърёл за 8 нейтрония просто уничтожился и загадил мне всё жижкой. Потом вместо того что бы разбираться в моей проблеме начал смотреть аниме и просто игнорировал нас. И он нас тролил говорил с ошибками. И ещё он объвенилил нас потому что яко бы  мы его попросили взорвать узел. Я хочу что бы всё было по закону и он восстоновил нам что ничтожил.

Докозательства: https://imgur.com/a/fKfp9dc

 

Ссылка на комментарий

На моих скриншотах видно что я ему объясняю что мне нужно что бы мой жезл заряжался, как я высказался "сасал аспекты". И самое моё первое сообщение было о том что мой жезл не сасёт аспекты и мне нужна помощь и после этого мне сказали что возбуждённый узел не сасёт аспекты. И я сказал "как сделать его не возбуждённым". пингвин вырвал мою строчку из чата! И после подрыва моего дома Пингвин начал нас тролить писал с ошибками и назвал моё имущество (узел) мусором (это тоже есть на скринах). И потом он просто забил и пошёл смотреть аниме! Что бы заработала зарядка я мог просто заменить пьедистал на верстак с вис заряжателем, а пингвин взял и взорвал, хотя он моог мне предложить мне другой вариант!

Изменено пользователем OcelBolotov
болеее конкректно описал фразу
Ссылка на комментарий

Вот даже яркий пример его не профисиональности, я спрашиваю а можно как-нибудь что бы плохо не было узлу и даже написали в чате выход из этой ситуации, но Пингвин настаивал на своём и продолжал мной управлять и взрывать мой узел!!! Посмотрите скриншоты которые я предоставил ещё раз!! 

2019-07-17_18.58.2.png

Ссылка на комментарий

Позакону Российской Федерации, я могу требовать востоновление моего уничтоженного имущества, пусть он хотя бы вернёт всё как было, как вы говорите с моей ошибкой, я просто заменю пьедистал на верстак и всё будет работать. И вы ещё так говорите что я сделал подставную жалобу, как-будто я специально взорвал свой единственный узел

 

 

 

Изменено пользователем OcelBolotov
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Irinka14 locked и unlocked this тему

Если судить по тому что OcelBolotov спрашивал, про пьедестал перезарядки, то ответ был дан, то как сделать обычный узел. Просто пьедестал перезарядки не может заряжать жезл от возбуждённого узла. Ну он ответил исходя из вопроса.
2222.png.582f20be043a92e249eb71d7f567c3b0.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...