Перейти к публикации

Как адимины меня кинули. Сервер infinity


Рекомендованные сообщения

Дорогие разработчики на вашем сайте вами написано что «Вайпов тут нет» а на самом деле они происходят рас в 11 месяцев(ещё есть криво работающая регенерация) в первый раз ок, не так далеко ушёл по созданию всего, но сейчас только  сделал автокрафт нормальный, недавно производство иридия наладил, и на тебе распишись вайп. Так делать по отношению к игрокам нельзя, тем более к игрокам которые донатят, к игрокам благодаря которым вы кушаете хлеб с маслом.

Я покупал у вас донат несколько раз и всё это кануло в лету вместе с домом, 7 квантовыми панельками и одной максимальной панелью.
Так что ещё хуже мы поменяли шило на ИСПОРЧЕННОЕ мыло. Крафты может где-то чуть-чуть упростились, но в других местах стало намного сложней раньше автокрафт панелей генерирующих рф энергию был простой теперь на это ядро нужно чуть ли не свою почку потратить. Панели из advanced panel тоже самое раньше простенький автокрафт, стак иридия, немного других ресурсов минут 5 и готова ультиматка. Теперь там все в разы сложнее из за многих других элементов из других модов. А про квантовую вообще молчу там вроде дешевле(показалось мне на первый взгляд но потом я посмотрел полный крафт всех элементов и офигел) по иридию все дороже про остальные ресурсы я молчу. На счет квестов ну очень круто, книги с ними нет, станция выполнения квестов не делается. Молодцы продолжайте в том же духе!
верните хотя бы какие - то вещи с доната.

Изменено пользователем Roma1981
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roma1981 сказал:

верните хотя бы какие - то вещи с доната.

Ты можешь спокойно после вайпа ещё раз прописать /kit silverplus, ну или кит другой привилегии. 
 

7 часов назад, Roma1981 сказал:

А про квантовую вообще молчу там вроде дешевле(показалось мне на первый взгляд но потом я посмотрел полный крафт всех элементов и офигел) по иридию все дороже про остальные ресурсы я молчу.

Может у тебя всё с математикой плохо? Ладно, допустим, но даже МЭ говорит что для КВП необходимо 330 иридия, до вайпа нужно было около 670. 
image.png.894e583083eb911508bed163cc4c7c00.png
 

7 часов назад, Roma1981 сказал:

На счет квестов ну очень круто, книги с ними нет, станция выполнения квестов не делается.

Зачем тебе станция выполнения квестов? Все квесты спокойно сами засчитываются, а quest book просто заменяет нажатие клавиши открытия квестов.

Изменено пользователем Sokia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сделано глобальное обновление, а не просто тупо вайп ради наживы. 

С каких пор и где хоть один проект предупреждает о вайпах? И где происходит возврат скрафченных вещей ?

Жалоба абсурдна, так может требовать каждый игрок который играл на сервере. 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...