Перейти к публикации

Инфините | неодикватиний модер без умный


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник King Desire | Вася
  2. Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Nukia
  3. Суть жалобы даныый модер не адеиватный и без головый у меня не палучаица зати в майнкрафт, а это ванючий человек вместо таго чобы мне памагать он иеня в тупа замутил тем самим тупа абрезал меня от чата и от помощи нормал чилов которые шарят в клавиатуре. прашу данаво модера наказать самим жестоким спосабом потому что олн полный не адеват обязан помагать мне а он нааборот только вредит. я полнаправна читаю этого модератора вредителем и заразой которую нужно устранить
  4. Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.) unknown.png
Ссылка на комментарий
12 минут назад, OcelBolotov сказал:

 

  1. Ваш ник King Desire | Вася
  2. Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Nukia
  3. Суть жалобы даныый модер не адеиватный и без головый у меня не палучаица зати в майнкрафт, а это ванючий человек вместо таго чобы мне памагать он иеня в тупа замутил тем самим тупа абрезал меня от чата и от помощи нормал чилов которые шарят в клавиатуре. прашу данаво модера наказать самим жестоким спосабом потому что олн полный не адеват обязан помагать мне а он нааборот только вредит. я полнаправна читаю этого модератора вредителем и заразой которую нужно устранить
  4. Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.) unknown.png

Нормально общаться не побывал? 
В первых мут выписала не она тебе. В вторых нормально описывать проблему не побывал? 

За твои слова требую извинений перед модератором!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Праизашёл полный бред кажыс модитотар совсем с катушек слетел мне в дискорде на мой вопрос паставили галачку и я как понял мой вопрос больше не будет решаца!!! я захадил вчера в майнкрафт, но с другога компухтера, а на моём дасих пор не грущзится ни фига! я этаму модпитартору не давал сагласия на то чобы он закрывал мою жалобу! могу придоставить все видиофотки если нужны. Требаю убрать галачку с маево вапроса!

Изменено пользователем OcelBolotov
Ссылка на комментарий
3 часа назад, OcelBolotov сказал:

Праизашёл полный бред кажыс модитотар совсем с катушек слетел мне в дискорде на мой вопрос паставили галачку и я как понял мой вопрос больше не будет решаца!!! я захадил вчера в майнкрафт, но с другога компухтера, а на моём дасих пор не грущзится ни фига! я этаму модпитартору не давал сагласия на то чобы он закрывал мою жалобу! могу придоставить все видиофотки если нужны. Требаю убрать галачку с маево вапроса!

Когда я тебя и твоего друга спросила в игре, как понимаю проблема решена? Вы ответили что-то на подобии "да". По этой причине я поставила галочку.
image.png.927d69e609e60004c60807fabc2d10be.png

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий

вы чо там всем составом с дуба рухнули имил гуерин это не я, что за пруф бисталковый данный модиратор кажыс не впарядке увольти его пажалуста. вы даже у имила не чо не спрашивали!!!! беспридел одмины просто так не даёт играть на сюрвери тупо у меня ашипка а этот одминуструрат берёт и отрубает меня от умных людей. это уже х2 нарушение пожалуста увольте его!!!

Ссылка на комментарий

Вы втроём вместе живёте(ты, эмило и чикибамбоша насколько понимаю) и общаетесь. Выше написано было что ты зашёл, раз ты не отозвался значит что у тебя всё было в порядке. Так как ты спокойно играл, ну вопрос был, ты не дал ответ, раз проблема у вас была одна, и вы оба спокойно зашли, значит по логике всё нормально.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий

я уже абъяснял проблема присутствует до сих пор я щас играю с маминово ноутбука она кода с работы придёт адбёрёт его у меня и с чикибамбоником я не знаком чо ваще за бред. а с имилом да снаком топ челик не надо клеветать вы не можете знать всё нормас у меня или не нормас. тем боллее на ваш "вапрос" я атветил  не помню как

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OcelBolotov сказал:

надеюсь тебя такова наглеца накажут

Первое перестань флудить ненужной информацией. 

Второе сделал бы хоть что то что бы адекватно описать ситуацию. 

Еще одно оскорбление в сторону администрации я тебя забаню и на серверах и на форуме.

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, OcelBolotov said:

смотрие я щас всё пратестироввал и у меня проблема я когда режим атладки включаю у меня работает а без него не чо не запускается чо делать памагите

Вo-первых, есть такой магический файл - crash logs.
Во-вторых, проверь если проверь что бы у тебя chunk loading стоял default.
В-третьих, где какие-то скриншоты или видео доказательство того, что у тебя на самом деле эта проблема.

4 - Я требую искриные извинения от тебя перед модератором - Nukio.

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

вы чо как груба раскаваривати я чо знаю ваши файлы я в них не рабераюсь. я 2 пункт ваще не понял раскашите пажуста прастым языком не понимаю. я магу заснять на мобиник ашипку и атправить в вк, толька я ето смкгу сдилат где-то часов в 12 по мск и ещё мне нужен чейта вк куда кидать видосик

 

 

 

Изменено пользователем OcelBolotov
Ссылка на комментарий

глубачищайна извенияюсь перед мадеттротом за аскарбления я мог бы написять без аскарблений но я слишком агарчился чо я не смагу снова капать шахту строить механизмы изза неправильнова повидения мадетартора. и изза итого я написал жалобу в яростной форме. впринципи если моя праплема ришитца я гатов буду забрать сваи абвипнения

Ссылка на комментарий
2 часа назад, OcelBolotov сказал:

вы чо как груба раскаваривати я чо знаю ваши файлы я в них не рабераюсь. я 2 пункт ваще не понял раскашите пажуста прастым языком не понимаю.

Включи режим откладки, НЕ заходя на сервер зайди в настройки, заходишь в настройки графики, справа ищешь Chunk loading, нажимаешь на него пока не будет Default, выходишь, выключаешь откладку, заходишь на сервер.

Вот где он в настройках, вот то что выделено, надо что бы было так, иначе в большинстве случаев вылетает:
unknown.png

Ссылка на комментарий
  • Nukio locked this тему
В 30.10.2019 в 11:09 PM, OcelBolotov сказал:

оо спасибо всё палучилась нармально захажу а то мне казалась чо мне этат режим атладок комп нагружает спасиба за помащ можите закрывать праплема решина!!! уааа!

Предупреждение ты получил. Дальнейшие неадекватное поведение повлечет за собой бан на проекте в целом. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...