Перейти к публикации

Инфнити, мут за просто так (предвзятое отношение)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник OcelBolotov
  2. Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Nukia
  3. Здравствуйте, администратор Нукиа снова неправильно себя повёла по отношении ко мне. В этот раз я вообще ничего не чего не писал и мне прилетает мут. Сначала администатор безо всяких причин закрывает мои вопросы после чего меня мутит и при этом не как не наказывается. А теперь администатор просто берёт и мутит меня. Хотелось бы увидеть пруф на мой мут и что бы администатора наказали максимально строго (за 2 ситуации), потому что это администратор портит мне жизнь уже 2 раз и как-то уходит от наказания
  4. Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.) unknown.png
Изменено пользователем OcelBolotov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, OcelBolotov сказал:
  1. Ваш ник OcelBolotov
  2. Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Nukia
  3. Здравствуйте, администратор Нукиа снова неправильно себя повёла по отношении ко мне. В этот раз я вообще ничего не чего не писал и мне прилетает мут. Сначала администатор безо всяких причин закрывает мои вопросы после чего меня мутит и при этом не как не наказывается. А теперь администатор просто берёт и мутит меня. Хотелось бы увидеть пруф на мой мут и что бы администатора наказали максимально строго (за 2 ситуации), потому что это администратор портит мне жизнь уже 2 раз и как-то уходит от наказания
  4. Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.) unknown.png

МНЕ КАЖЕТСЯ ВАШУ НЕАДЕКВАТНУЮ КОМПАШКУ ПРЕДУПРЕЖДАЛА. ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД. ЕЩЕ ОДНА ЖАЛОБА ИЛИ ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ СООБЩЕНИЯ В КАНАЛЫ ТЕХ.ПОМОЩИ. БАН ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.

Ссылка на комментарий
12 hours ago, OcelBolotov said:
  1. Ваш ник OcelBolotov
  2. Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Nukia
  3. Здравствуйте, администратор Нукиа снова неправильно себя повёла по отношении ко мне. В этот раз я вообще ничего не чего не писал и мне прилетает мут. Сначала администатор безо всяких причин закрывает мои вопросы после чего меня мутит и при этом не как не наказывается. А теперь администатор просто берёт и мутит меня. Хотелось бы увидеть пруф на мой мут и что бы администатора наказали максимально строго (за 2 ситуации), потому что это администратор портит мне жизнь уже 2 раз и как-то уходит от наказания
  4. Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.) unknown.png

Данный канал преднозначен для технических вопросов и не более. Любые вопросы, что не относятся к техническим, модератор имеет полное право давать наказание(если это нужно и заслуживает). Так же в данном канале запрещено говорить, обсуждать или что-то еще! Только вопрос - ответ. Поэтому наказание вы получить по правилам.

Так же, вопросы по игре есть канал - вопросы по игре
Для общение есть аж 2 канала - no-rules и флудилка.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Irinka14 сказал:

МНЕ КАЖЕТСЯ ВАШУ НЕАДЕКВАТНУЮ КОМПАШКУ ПРЕДУПРЕЖДАЛА. ХВАТИТ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД. ЕЩЕ ОДНА ЖАЛОБА ИЛИ ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ СООБЩЕНИЯ В КАНАЛЫ ТЕХ.ПОМОЩИ. БАН ВАМ ОБЕСПЕЧЕН.

По факту модер дал мне необоснованно мут два раза и закрыл мой вопрос в результате чего мне около двух дней было не комфортно играть. Сейчас ситуация, лично я к ней не как не относился и не понимаю за что я получил наказание. Я даже не чего не писал в тех помощь последние 10 часов. Пруфа на моё "не адекватное поведение" я так и не увидел. Просьба запретить модеру доступ к серверу за не однократную, намеренную порчу игры мне и скорее всего другим игрокам

Ссылка на комментарий

Ещё хотелось бы сказать, что я "не обвинял всех подряд". Если модер сможет предъявить пруф на моё "не адекватное поведение" я готов буду принять что я балбес и в правду пиши жалобы от балды на каждого встречного.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, OcelBolotov сказал:

Ещё хотелось бы сказать, что я "не обвинял всех подряд". Если модер сможет предъявить пруф на моё "не адекватное поведение" я готов буду принять что я балбес и в правду пиши жалобы от балды на каждого встречного.

Какой же ты тугой 

Тебя вообще не модер мут выписывал, а админ!

Ты обвиняешь модератора не зная кто и что сделал. 

Еще одна тема и бан за дизинформацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...