Перейти к публикации

Забагался чат на iis


Рекомендованные сообщения

1.Как только заходишь на сервер, все сообщения чата появляются в этом углу

image.png.a6fd9829f4442f6083a022a0f48735be.png

Чтобы исправить достаточно открыть чат, но сообщения пропадают, что были до этого написаны. 

2. Пропали кнопки (Что мне даже нравится), тут же предлагаю упрощение. Т.к 100% iis не используют другие каналы чата, то предлагаю их убрать, за место неё добавить окошко стикеров (которое можно перемещать при желании). Так же предлагаю кнопки принять тп, запросить и домой, сделать опциональными кнопками, т.к. , например, мне они мешают.

image.thumb.png.301c461fe0e5d6972e6f433ec32c2c36.png

Изменено пользователем GoodRakGaming
Ссылка на комментарий
5 hours ago, GoodRakGaming said:

1.Как только заходишь на сервер, все сообщения чата появляются в этом углу

image.png.a6fd9829f4442f6083a022a0f48735be.png

Чтобы исправить достаточно открыть чат, но сообщения пропадают, что были до этого написаны. 

2. Пропали кнопки (Что мне даже нравится), тут же предлагаю упрощение. Т.к 100% iis не используют другие каналы чата, то предлагаю их убрать, за место неё добавить окошко стикеров (которое можно перемещать при желании). Так же предлагаю кнопки принять тп, запросить и домой, сделать опциональными кнопками, т.к. , например, мне они мешают.

image.thumb.png.301c461fe0e5d6972e6f433ec32c2c36.png

Нажимай на это - image.png.4db7f1861a14643da4a35b2575c026b3.png

На счёт кнопок макроса, смотри если не отключил сам мод.

 

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Elock сказал:

Нажимай на это - image.png.4db7f1861a14643da4a35b2575c026b3.png

На счёт кнопок макроса, смотри если не отключил сам мод.

 

1.Зачем нажимать? 2. Так это мод на макросы делал, лол. 3. А как предложение с каналами?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, GoodRakGaming said:

 

1.Зачем нажимать? 2. Так это мод на макросы делал, лол. 3. А как предложение с каналами?

1) Показывает все чаты, которые ты можешь видеть.
2) Да
3) Бред:
    3.1 Окошко стикеров и так можно переместить и скрыть.
    3.2 Кнопки сделаны через макросы, что озночает ты можешь сам их уменьшать или удалить на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий

1. Оно всегда открыто. Я только нажимаю его только 1 когда захожу на сервер из лаунчер. Т.е если я перезахожу потом из майна, то всё ок.
2. Про бред. Я тебя понял, но каналы, чёт кажется бесполезными. А вот как я себе это представлял(скриншот), только чтоб была изначально 1 полоса из часто используемых, потом при нажатии раскрывались полностью  
image.png.20a04d61d681477e41e35f5014ff8822.png

Изменено пользователем GoodRakGaming
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nukio сказал:

Окно с стикерами можно закрыть (и менять его размер, менять размер через угол снизу справа), просто отодвинь окно с стикерами и ещё раз нажми на вкладку с смайликом в чате.

Я как бы это знаю

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Irinka14 сказал:

Ты как бы можешь сам удалять каналы в настройках чата и настроить его так как тебе надо. А под каждого игрока подстраивать чат это бред.

Ухты, а как не подскажешь, пожалуйста? 
P.s Всё спасибо нашёл. Вот бы всё это знать изначально.

Изменено пользователем GoodRakGaming
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...