Перейти к публикации

Жалоба на DEN444gamo


Рекомендованные сообщения

1)Сервер SkyFactory3

2)Сидишь себе на острове,просеиваешь гравий, и у тебя перед лицом появляется человек. Вообще из неоткуда *(Конечно понятно что он тп сделал). Я на автомате написал слово "лул", но так как стояла английская раскладка получилось "kek". И мне моментально прилетает мут по 6.5

6.5 Язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате и транслит запрещен и наказуем. В случае если человек не знает русский язык/не может общаться на русском, он может получить разрешение на общение на другом языке от модератора, каждый случай рассматривается отдельно. 
Наказание мут на 1 часа,при рецедиве 12 часов

И даже дело не в муте,а в нелогических действиях. Прошу провести "беседу" с данным модератером.

Ниже скрин с нарушением 

5accac404901b_.thumb.png.97514e4ed25ce2f2630ee095deafd736.png

  • Нравится 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DediVoevali сказал:

А за скручивание репутации извени.

 

И я хоть мало кому это говорю, но уже было выдано наказание рефлекторно, я модератором был и на более популярных проектах. На счет того, что мало говорю, у меня и так забита голова, что может случиться с родным мне человеком. Ведь я должен играть, следить за чатом и игрой, а он лежит в реанимации. Мне нужно то сходить к нему, то зайти на сервер, посмотреть, что творится и разрешить проблемы.

  • Haha 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...