Перейти к публикации

Жалоба на недо-мобдераптора Elock


Рекомендованные сообщения

04.04.2020, в 02:40 я разово написал следующее: "nana, he's lying. U'r welcome." за что получил незаслуженный мут по правилу 6.5, в котором ясно расписанно, что запрещенно общение на английском языке и чётко расписанно, что такое "общение", а именно: "(Общение - это диалог между двумя и более игроками, РАЗОВОЕ использование слов и ПРЕДЛОЖЕНИЙ не является общением)". В связи с этим требую вынести на рассмотр компетентность кандидатуры данного мобдераптора и выяснить пригоден ли он для данной задачи. К тому же это не первый раз, когда он не до конца осознаёт свои полномочия и не до конца знает правила проекта. 

Ссылка на комментарий

Забавно получилось жалоба, но что поделать. Давай-ка мы нчём всё с сначало.
Твоё нарушение
image.png.a58711b334ea9ca8fba68542ecc42235.png

Специально для тебя дополню, это было на Infinity, а так же существует великая форма жалобы
image.png.31de8d2d4b58c1c074b5773eaeebb574.png

Теперь перейдём к сути
Ты получил мут по правиле 6.5 где описано:
Общение между игроками в чате ведется только на русском языке. Транслит запрещенВ случае если человек не знает русский язык/не может общаться на русском, он может получить разрешение на общение на другом языке от модератора, каждый случай рассматривается отдельно.
Обрати внимания на то, что я тебе выделил красном цветом. Думаю ты не тот случай ,когда ты не знаешь русский, а следовательно тебе полностью запрещяется писать на английском или другие языки. Исключения бывает, только если ты говоришь называния предметов или ты не можешь понимать что написано и ты просишь о помощи в переводе. К сожению друг ты мой, если присмотришься к чату, то человек до тебя написал первый раз на английском, заметь что я ему мут не дал, но ты увидев данное предупреждение, решил и ты написать. 
К сожелению прерупреждения/правила касаются всех - без исключения. Даже если предупреждения была выдана другому человеку, это не означает что тебе можно писать. 

Теперь у меня лично к тебе вопрос. А откуда собственно ты такой уверен, что я не знаю правила проекта и что по твеому озночают модераторские полномочья?
Да и я с тобой не общялся грубо. Лично я не понимаю всё это, да и не хочу. Покажу лишь 1 момент из многих. Самое забавное, это когда я ухожу от тебя, всегда последуют в мою сторону грубые слова. Да и на форуме ты особо не отличился.

Тут когда я начал обход сервера:
image.thumb.png.845cef86815fd9ae68ee6c03d39c8e14.png

 

Изменено пользователем Elock
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 2:55 AM, Phos_ сказал:

04.04.2020, в 02:40 я разово написал следующее: "nana, he's lying. U'r welcome." за что получил незаслуженный мут по правилу 6.5, в котором ясно расписанно, что запрещенно общение на английском языке и чётко расписанно, что такое "общение", а именно: "(Общение - это диалог между двумя и более игроками, РАЗОВОЕ использование слов и ПРЕДЛОЖЕНИЙ не является общением)". В связи с этим требую вынести на рассмотр компетентность кандидатуры данного мобдераптора и выяснить пригоден ли он для данной задачи. К тому же это не первый раз, когда он не до конца осознаёт свои полномочия и не до конца знает правила проекта. 

Уважаемый НЕДО-игрок. Не стоит начинать жалобу с оскорблений. Мут выдан по правилам.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...