Перейти к публикации

Вайп ИИС, надо ли?


Irinka14

Нужно ли обновлять до новой версии и делать вайп???  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли обновлять до новой версии и делать вайп???


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Итак вышло обновление сборки ИИС 1.16.1.

О самом обновлении можно почитать ТУТ

Без вайпа это обновление невозможно провести.

Так как сборку мы не трогаем и запускаем так как есть от автора.

Возникает один вопрос.

Обновлять или нет?

 

 

Ссылка на комментарий

Ну хрен его знает, изменений не много, а прогресс терять не хочется. Думаю можно чуть чуть посидеть на 15.1 потом, скорее всего что-то интересненькое добавят, тогда да, давайте переходить. По крайней мере с водой они загнули, воду добывать сложно, как-то без резервуара. Вот если бы сделали какой-то пассивную добычу воды из реки/океана, было бы прекрасно. Так что думаю, что скорее всего очень будут много патчей и это ещё одна причина подождать.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Irinka14 featured и pinned this тему

Я всё понимаю Администрация. Одно дело вайпнуть infinity,где ты за пару недель вернёшь все что было. Но гречка это другое,я наиграл 300 часов на IIS за 3 месяца игры и только приблизился к ТЯР 1,потому что гречка требует автоматизации каждого процесса игры. Терять всё это,очень трудно,когда играешь не первый год на сервере. Прошу не вайпать. Разницы версии. Это как аспект игры. Но если посмотреть что они намудрили с сборкой в этой версии. Всё это получение воды,я не думаю что это нужно и ради этого нужно делать вайп игры.
Обновление не такое глобальное,как прошлые,не имеет смысла.

Изменено пользователем VankaPapanka
  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, VankaPapanka said:

Я всё понимаю Администрация. Одно дело вайпнуть infinity,где ты за пару недель вернёшь все что было. Но гречка это другое,я наиграл 300 часов на IIS за 3 месяца игры и только приблизился к ТЯР 1,потому что гречка требует автоматизации каждого процесса игры. Терять всё это,очень трудно,когда играешь не первый год на сервере. Прошу не вайпать. Разницы версии. Это как аспект игры. Но если посмотреть что они намудрили с сборкой в этой версии. Всё это получение воды,я не думаю что это нужно и ради этого нужно делать вайп игры.
Обновление не такое глобальное,как прошлые,не имеет смысла.

От части ты прав, от части нет. ИИС куда легче Инфинити в плане развития, но не в плане кравтов. Из-за этого туда уходит куда больше времени, чем на иис.

  • Нравится 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Надо вайп что вы все бомбите на свои труды. Всё ровно сделают вайп когда-нибудь и сделаете этот тяр и что дальше уйдёте, а есть возможность на обнову.

 

Изменено пользователем Mr_mGo
  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elock сказал:

От части ты прав, от части нет. ИИС куда легче Инфинити в плане развития, но не в плане кравтов. Из-за этого туда уходит куда больше времени, чем на иис.

...

 

Изменено пользователем Heedroot
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Думаю, что вайпаться не стоит по приведенным ниже причинам (имхо).
1) Обнова мелочная, много нового в игру не принесла. (Т.е. ничего глобального)
2) Обновится можно и без вайпа (стоит уточнить у разрабовo.O).
3) По личным причинам - не хочу терять прогресс, хотя развился не так уж далеко.
P.S. Не все читают форум, так что стоит как-то оглашать это на самом сервере.^_^

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Попрошу не делать вайп так как:
1)Не одно обновление гречки его не требовало!
image.png.4bc82accf63fd6a61c161de734dfb250.png

2)Если хотите новую генерацию,давай-те сделаем как и раньше. Люди берут все реси к себе в инвентарь. И мир вайпают(С обновлением).
3)Игра людей занимает очень много,развитие до уровня их развития,займёт от 2 недель до нескольких месяцей. 

-

5)Онлайн не повысится в любом из случаев! Сама по себе гречка делает это.
6)Выйграют ДА и вещи вайпнут. Я ливаю с проекта. 
Если вайп будет,попрошу скинуть карту мира.

 

Изменено пользователем VankaPapanka
  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень вкусные обновления конечно в этом патче (кто их не видит еще дзена не постиг), на воду плевать, есть способы производить и в больших объемах, не считая новой механики. 
Прогресс конечно терять не охота, кто знает может у старых игроков начать сначала и сил не хватит. Но вот только пользу от обновлений можно понять начиная с IV+ тира, а вначале не так заметно будет. ИМХО
P.S. если все таки сделаете вайп, то исправьте киты, нет смысла давать резервуары в них

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sploom сказал:

https://imgur.com/a/NOYXIGk

Половина проголосовавших зарегистрировалась вчера) Будьте объективны к голосованию, уважаемая администрация! 

дело не в этом. Аккаун может быть зареган хоть 2 года назад, а на форум зайти только сейчас. Скорее всего регистрация на форум идет при первом заходе на форум
VankaPapanka и Zindorian играют на сервере минимум неделю(Ванка играет долго, я это знаю)

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sploom сказал:

https://imgur.com/a/NOYXIGk

Половина проголосовавших зарегистрировалась вчера) Будьте объективны к голосованию, уважаемая администрация! 

Ты зарегистрировался сегодня,2 часа назад МММ...

Все кто проголосовали (большинство),являются игроками сервера,их можно постоянно увидеть. Я лично долблюсь головой об эту сборку уже 1.5 года. Тебя мисье я ниразу не видел,это значит тебя можно не считать... Многие из тех,кто проголосовал ЗА,были подговорорены MrRoobeen'ом. Многие из тех кто просят не вайпать,просят от сердца. Слишком много сил убито,когда ты не дошёл до ТЯРА. Многие ливнут,так как сил у них не хватит на игру с начала. Гречка ест мозги людей.

Прошу администрацию понять,что вайп не выход. 

Как говорит,Салтек что те кто был развит до обновления получат преимущества. По такой логике можно сказать,что игроки кто играл в гречку получают преимущества. Что их банить за это? Вся суть гречки в знание мода,вайпать без весомой причину глупо!

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, VankaPapanka сказал:

Все кто проголосовали (большинство),являются игроками сервера,их можно постоянно увидеть. Я лично долблюсь головой об эту сборку уже 1.5 года. Тебя мисье я ниразу не видел,это значит тебя можно не считать... Многие из тех,кто проголосовал ЗА,были подговорорены MrRoobeen'ом. Многие из тех кто просят не вайпать,просят от сердца. Слишком много сил убито,когда ты не дошёл до ТЯРА. Многие ливнут,так как сил у них не хватит на игру с начала. Гречка ест мозги людей.

Прошу администрацию понять,что вайп не выход. 

Как говорит,Салтек что те кто был развит до обновления получат преимущества. По такой логике можно сказать,что игроки кто играл в гречку получают преимущества. Что их банить за это? Вся суть гречки в знание мода,вайпать без весомой причину глупо!

Ну серваки на гречке должны быть без вайпов, если конечно ЧП не случится, ибо тут хардкор (ну средний хардкор) и на развитие уходит много времени, а после вайпа многим лень уже будет проходить повторно (если развивались более месяца).
А обнова какого-то нового хардкора или разнообразия в геймплей не привносит.
Ну фишку с бесконечной водой убрали и все, да и то можно понастроить кучу бочек из реилкрафта и чилить дальше.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

на форум зашел после вчерашнего диалога в чате где я сказал что вайп это бред . и что его не будет . Проголосовал против вайпа .

1 вайпать если добавляются какието приборы или кардинальные изменения  генерации руды\химические связки\крафты . Если этого нет -в топку вайп .

2 я новенький играю всего второй месяц неторопливо . только начал в электрику входить .8 приборов джетпак ну такое

3 насчет скиньте мир .было бы неплохо ))  если до 10гиг .

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2020 в 11:53 AM, VankaPapanka сказал:

Попрошу не делать вайп так как:
1)Не одно обновление гречки его не требовало!
image.png.4bc82accf63fd6a61c161de734dfb250.png

2)Если хотите новую генерацию,давай-те сделаем как и раньше. Люди берут все реси к себе в инвентарь. И мир вайпают(С обновлением).
3)Игра людей занимает очень много,развитие до уровня их развития,займёт от 2 недель до нескольких месяцей. 

-

5)Онлайн не повысится в любом из случаев! Сама по себе гречка делает это.
6)Выйграют ДА и вещи вайпнут. Я ливаю с проекта. 
Если вайп будет,попрошу скинуть карту мира.

 

Что то ты мало скринов прислал. А где скрины как ты грязью админов поливаешь?
Вайп не нужен для одиночной игры.

А вот для игроков нужен из за того что меняется гемплей для игроков.

Потому что у кого то есть цистерны, а у кого то нет и для них это проблемы.   

Но ты же сверхразум и тебе это не нужно понимать.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Irinka14 сказал:

Что то ты мало скринов прислал. А где скрины как ты грязью админов поливаешь?
Вайп не нужен для одиночной игры.

А вот для игроков нужен из за того что меняется гемплей для игроков.

Потому что у кого то есть цистерны, а у кого то нет и для них это проблемы.   

Но ты же сверхразум и тебе это не нужно понимать.....

Здрасте приехали,какой толк с администрации,когда "резервуары" называют цистернами.
А то что у игроков есть вещи с кейсов,которые они получить не могут? ЭТО БАЛАНС!
"Но ты же сверхразум и тебе это не нужно понимать....." - А говорить про стабильность новой версии нужно? Всё проверено! Только в новой версии,не всё так хорошо с фпс'ом игры
Вы так говорите,но попробуйте сами пройти сборку. Без доната. С нуля. Я пожалуй посмотрю,когда вы потратите гору сил,близко к самому интересному в греге. И тут вайп! 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну как по мне из играющих людей, цистерны имеют от силы два с половиной человека.
Да и можно не вайпать, достаточно просто не обновлять сборку, ибо там весомого изменения геймплея нет^_^

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

если можно дайте плиз ответ, будет или не будет . Я смотрю опрос создан чисто номинально , и от итогов мало что зависит .

Приостановлю пока игру , заново начинать облом .

Изменено пользователем Brynya
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...