Перейти к публикации

то что Fluid Cow: molten infinity не крафтится - это ненормально


Рекомендованные сообщения

Вы посчитали что путь через коров к слиткам бесконечности слишком простой? Если вы не шутите, то поступили очень глупо. Я несколько дней потратил на то чтобы вывести так званую корову бесконечности, а вместо этого получил фигу в лицо. Я очень разачарован, верните корову, это один из путей прохождения, если автор сборки специально сконфигурировал этот мод, то может не просто так? или в хотите оставить минимум вариантов прохождения?

 

P.S. вы не представляете как я сдерживался, что-бы не загадить тогда чат в игре когда это обнаружил, и как сдерываюсь сейчас, когда это пишу. слов просто нет, это как из сюжета какой-нибуть видео игры вырезать одну из концовок, просто 3,14....

Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 4:26 AM, Irinka14 сказал:

Ау прифигевшший ты наш загугли что такое ОБТ

то-есть, ты хочешь сказать, что данк нулы, финальную звезду, и коров бесконечности могут вернуть как пройдут все бетта теты?

 

Изменено пользователем Ataman3393
Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 3:15 AM, Ataman3393 сказал:

Вы посчитали что путь через коров к слиткам бесконечности слишком простой? Если вы не шутите, то поступили очень глупо. Я несколько дней потратил на то чтобы вывести так званую корову бесконечности

Несколько дней? Эту корову вывести можно за час, а параллельно этому можно вывести все остальные коровы.
Лично вывел за 1ч+ коров, которые требуются для нее, а еще за 30 минут всех остальных. Так что путь действительно легкий.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...