Перейти к публикации

Не запускается клиент


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня проблема. После запуска, авторизации и попытке захода в клиент, он не заходит, при этом висит какое-то время в диспетчере после чего просто исчезает. Так же не выдает ни каких ошибок, java стоит только одна, при помощи которой всегда до обновления лаунчера, всегда запускался клиент. Качал java рекомендованную сайтом, не помогло.

у меня windows 10, 64bit, 4гб оперативы, выделяю 2.25гб

Я попробовал запустить через отладку и всё вышло, но это очень долго, около 14мин.

Изменено пользователем Simple_Daxt
забыл добавить инфу
Ссылка на комментарий
1 час назад, Simple_Daxt сказал:

Здравствуйте, у меня проблема. После запуска, авторизации и попытке захода в клиент, он не заходит, при этом висит какое-то время в диспетчере после чего просто исчезает. Так же не выдает ни каких ошибок, java стоит только одна, при помощи которой всегда до обновления лаунчера, всегда запускался клиент. Качал java рекомендованную сайтом, не помогло.

у меня windows 10, 64bit, 4гб оперативы, выделяю 2.25гб

Я попробовал запустить через отладку и всё вышло, но это очень долго, около 14мин.

Пробовал с режимом откладки? Куда загрузишся?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elock сказал:

Если у тебя лаунчер просто закрывается, нет ли у тебя случаем краш лога?

В том то и дело, краша нет, он просто исчезает, будто сама поддержка оперативки прекращается

Ссылка на комментарий

такая же фигня . Захожу на сервер с 3-4 попытки . вин 8 . 8 озу .ноут латитуд 5440 . выделено 4 гига . Есть определенная закономерность ,если открыта Опера то зайти тяжелее в 2 раза . 

Еще 1 момент . После нажатия кнопки Выход в майне , клиент продолжает висеть в памяти бесконечно и занимает 3.5 гига памяти (при этом процесс не нагружает процессор) . Через диспетчер закрывается без проблем .

 

если клиент  уже загружен проблем нет ,кроме артефактов сервера (подлагивания)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...