Перейти к публикации

Разбан, PO2 4.4


Рекомендованные сообщения

ЗАЯВКА НА РАЗБАН

  1. yMHuK1, Madover, MrGelexi, YemiKaze
  2. 4.4
  3. Давайте разберемся в этой ситуации. Вчера мы добавили игрока под ником GrafDrakyla с целью помощи в постройке базы и естественно с наградой. Далее, после того как он нам помог, мой тиммейт Madover заплатил ему за это четырьмя гурмалилисами,5 стаков жемчуга эндера, а также семенами: тёмная сталь, электротин. (постройка была нереально огромная и такая награда как я считаю очень даже достойная.) Но, ввиду моего отсутствия на сервере, никто не мог его удалить из привата, и когда все участники региона вышли, кроме графадракулы, он, видимо, украв у нас mk2 и еще что-то, подал на нас жалобу якобы МЫ ЕМУ ДАЛИ ЭТОТ САМЫЙ МК2 и мы скоропостижно улетели в банановое путешествие. Прошу администрацию PO2 ПРОВЕРИТЬ ОТКУДА ОН ПОЛУЧИЛ ПО ЛОГАМ ЭТОТ САМЫЙ МК2,из-за которого мы получили бан. Если посмотреть на ситуацию с нашей стороны, он нас загриферил, так и еще нас забанили из-за него - это обидно, а верить нынче в одни лишь слова - глупо. 
Изменено пользователем yMHuK1
  • Нравится 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Хоть и я не за сторону ни того, не другово, но по большей части вина тут твоя. 
В первую очередь ты добавил не проверенного человека к себе в приват, если даже он вас подставил, то большую часть вины именно ТЫ носишь.

Во-вторых, искать по логам, когда нет ни времени, ни числа просто никто не станет.
В-третьих, правила про гриферство в твоём случае не работает.
image.thumb.png.63353912b12b98000cd381f9bd3c25bd.png
Если хотели избежать наказание, ты должен был просить человека чтобы он тебя добавил в приват тоже.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elock сказал:

Хоть и я не за сторону ни того, не другово, но по большей части вина тут твоя. 
В первую очередь ты добавил не проверенного человека к себе в приват, если даже он вас подставил, то большую часть вины именно ТЫ носишь.

Во-вторых, искать по логам, когда нет ни времени, ни числа просто никто не станет.
В-третьих, правила про гриферство в твоём случае не работает.
image.thumb.png.63353912b12b98000cd381f9bd3c25bd.png
Если хотели избежать наказание, ты должен был просить человека чтобы он тебя добавил в приват тоже.

Ну выдали нам наказание по 4.4. Но ведь мы ему не выдавали это, а значит и не было раздачи. Он это забрал сам, без нашей помощи. Это правило 4.4 не предусматривает.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elock сказал:

Хоть и я не за сторону ни того, не другово, но по большей части вина тут твоя. 
В первую очередь ты добавил не проверенного человека к себе в приват, если даже он вас подставил, то большую часть вины именно ТЫ носишь.

Во-вторых, искать по логам, когда нет ни времени, ни числа просто никто не станет.
В-третьих, правила про гриферство в твоём случае не работает.
image.thumb.png.63353912b12b98000cd381f9bd3c25bd.png
Если хотели избежать наказание, ты должен был просить человека чтобы он тебя добавил в приват тоже.

Ну а временной промежуток для поиска логов: 18.05.2020 11:30 - 23:00 (Время в МСК)

Изменено пользователем yMHuK1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...