Перейти к публикации

Infinity несправедливый мут.


Рекомендованные сообщения

1.Мой ник: Collapse 
2.ник модератора:pinggvin
3. Доква, и пару слов от меня. Получил мут за мат в глобальный чат, прошу заметить, мат был всего лишь 1, да ещё  и с автозаменой! Ранее от другого модератора я за такое же получал мут на 20 минут, сейчас же на 4д, это нормально ? Да согласен, нарушил, но почему мут на 4 дня, если мат всего 1. 

123123.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Collapse сказал:

1.Мой ник: Collapse 
2.ник модератора:pinggvin
3. Доква, и пару слов от меня. Получил мут за мат в глобальный чат, прошу заметить, мат был всего лишь 1, да ещё  и с автозаменой! Ранее от другого модератора я за такое же получал мут на 20 минут, сейчас же на 4д, это нормально ? Да согласен, нарушил, но почему мут на 4 дня, если мат всего 1. 

123123.png

Тебя сегодня уже предупреждали что бы ты не писал мат, но ты продолжил даже после повторного предупреждения, так что мут выдан по правилам.

При том мут ты получаешь за это уже третий раз за день!!!!!!

Скриншот 22-05-2020 005800.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Collapse сказал:

Покажи мне где это написано в правилах что за повторение нарушения мут увеличивается.

6.2 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы (замена
грубых/неприличных слов на более мягкие, но имеющие идентичный смысл в используемом контексте), и явный мат на другом языке.
Наказание: Мут от 30 мин до 32 часов, в зависимости от тяжести высказывания.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Collapse said:

Тут  сказано про тяжесть ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ничего про повторение)))

Честно говоря, любой поймёт что чем больше нарушаешь, чем больше становится наказание. 

Тяжесть высказывание и есть намёк на то, что чем больше нарушаешь, тем больше наказание становится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Collapse сказал:

Вы просто объяснить толком действие модератора не в состоянии. Вместо того что бы снизить мут до часа максимум, вы лепите  бред.

 

Время мута было повышено потому что 1е, это не в первый раз, 2е тебя даже предупредили, 3е в прошлый раз ты даже несколько раз написал. Обоснование как бы вот, почему ты думаешь что тебе каждый раз будут по 20-30 минут выдавать, не смотря что ты назло это делаешь дальше тоже самое?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nukio сказал:

Время мута было повышено потому что 1е, это не в первый раз, 2е тебя даже предупредили, 3е в прошлый раз ты даже несколько раз написал. Обоснование как бы вот, почему ты думаешь что тебе каждый раз будут по 20-30 минут выдавать, не смотря что ты назло это делаешь дальше тоже самое?

Это придуманные правила вами? За неоднократное написание  этого я получал мут 20 минут, за 1 раз я получил 4 дня.  Покажите мне правила про предупреждения,  за неоднократность. Почему я должен прислушиваться к вашим предупреждениям ? На проекте существуют правила, я нарушил максимум на час. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...