Перейти к публикации

Infinity, мут за обсуждение действий администрации


Рекомендованные сообщения

Ник: Firewall

Ник модератора: Console

Описание:

На недоумение игрока в общем чате по поводу некорректной работы рюкзаков из мода Forestry, мною был дан ответ о том, что функционал рюкзаков в связи с борьбой против дюперов был усечен. Но написанное мною модератор modeste не понял и поинтересовался деталями. Естественно, что я ответил ему в более расширенной форме, за что, видимо, и получил мут. В итоге мне не совсем ясно, как я должен был поступить в таком случае? Игнорировать просьбы модератора? Или писать вранье, вводя его в заблуждение? Хотелось бы понять логику модератора modeste с тем, чтобы и далее следовать правилам сервера, но в интерпретации данного модератора, так как по факту он их понимает несколько иначе.

Доказательства:

2018-04-19_09.19.44.png

2018-04-19_09.21.39.png

Ссылка на комментарий

Это не обсуждение действий, а констатация факта, который был приведен в качестве аргумента, подтверждающего мои слова по Вашей же просьбе, модератор modeste, с которым я на брудершафт, кстати, не пил. Позавчера 3 игрока были забанены по причине "Дюп", но уже вчера они присутствовали на сервере. И да... Мне все-таки интересно мнение администрации более высокого уровня, если таковое имеется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Firewall сказал:

Это не обсуждение действий, а констатация факта, который был приведен в качестве аргумента, подтверждающего мои слова по Вашей же просьбе, модератор modeste, с которым я на брудершафт, кстати, не пил. Позавчера 3 игрока были забанены по причине "Дюп", но уже вчера они присутствовали на сервере. И да... Мне все-таки интересно мнение администрации более высокого уровня, если таковое имеется.

Мут ты получил по правилам за:

Скриншот 19-04-2018 184226.pngСкриншот 19-04-2018 184233.png

И на последок прошу предоставить доказательства твоих слов.

Ссылка на комментарий

Я наверное проигнорирую просьбу, так как все уже мне ясно. Что бы не натворил кто-либо из админ-состава, вы друг за друга будете стоять до последнего, прикрываясь пунктом 1.5. Ничего другого я и не ждал, но попробовать стоило, дабы понять, куда я попал.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Firewall сказал:

Я наверное проигнорирую просьбу, так как все уже мне ясно. Что бы не натворил кто-либо из админ-состава, вы друг за друга будете стоять до последнего, прикрываясь пунктом 1.5. Ничего другого я и не ждал, но попробовать стоило, дабы понять, куда я попал.

С тобой тоже все ясно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...