Перейти к публикации

Не загружается клиент


Рекомендованные сообщения

Выбираю сервер на который хочу зайти (Infinity) нажимаю Играть происходит процесс хеширование и после ничего не происходит (так же пробывал через откладку процесс доходит до 100% и остановилась на месте зашёл в откладку и 1 час никакой активности в откладке) java переустановлена несколько раз и ваша тоже заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wolit сказал:

Выбираю сервер на который хочу зайти (Infinity) нажимаю Играть происходит процесс хеширование и после ничего не происходит (так же пробывал через откладку процесс доходит до 100% и остановилась на месте зашёл в откладку и 1 час никакой активности в откладке) java переустановлена несколько раз и ваша тоже заранее спасибо за помощь

Сколько всего оперативной памяти и сколько выделено? Если в настройках лаунчера (шестерёнка справа), включён поиск по другим клиентам, то выключи его.

Ссылка на комментарий
Только что, Wolit сказал:

К сожалению ничего не помогло

Попробуй просто java удалить, она сама скачается, мб поэтому не запускается, либо удалить и папку с клиентом (она на диске с, в папке games, называется GrandGear).

Ссылка на комментарий

Все заработало спасибо за помощь (те у кого встретится такая же проблема как у меня запустите диспетчер задач в процессах (на 10 виндовс это подробности) найдите javaw.exe (если через откладку то и там тоже) и поставьте приоритет высокий) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wolit сказал:

Все заработало спасибо за помощь (те у кого встретится такая же проблема как у меня запустите диспетчер задач в процессах (на 10 виндовс это подробности) найдите javaw.exe (если через откладку то и там тоже) и поставьте приоритет высокий) 

 

Хорошо, спасибо за ответ. Проблема решена, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
  • Nukio locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...