Перейти к публикации

Опциональный мод GG_Trade


Рекомендованные сообщения

Быстрый и краткий обзор очень маленького, но очень полезного мода GG_Trade

1) Что же представляет из себя модификация GG_Trade ?

Это мод, который добавляет безопасный обмен между игроками


2) Как работает этот ваш "безопасный" обмен?

Для того, что бы избежать недобросовестных кидал игроков, был сделан данный мод. Что бы произвести обмен с другим игроком достаточно подойти к нему и нажать "Шифт + ПКМ" (с пустой рукой) по игроку. Таким образом вы отправите приглашение на обмен этому игроку. Для того чтобы, игрок принял ваше предложение, ему достаточно или кликнуть по приглашению в чате или так же кликнуть по вам "Шифт + ПКМ"

3) Как происходит процесс обмена?

В левой части интерфейса находиться "ваш" инвентарь, и кнопки управления обменом. Переложите предметы которые хотите предложить в правую часть, что бы человек с которым вы обмениваетесь смог увидеть что вы предлагаете. Так же вы можете таким образом, безопасно покупать предметы у людей. Просто указав сумму которые вы переведете при обмене. (Указать сумму можно в окне возле инвентаря игрока)
В правой нижней части интерфейса, находиться окно человека с которым вы обмениваетесь, вы увидите: сумму которую получите/предметы/ник игрока/статус готовности.
Когда обе стороны будут удовлетворены условиями, каждый из игроков нажимает кнопку "Готов", статус которой отображается в окне обмена. И когда только, оба игрока нажали кнопку "Готов", любой из игроков может нажать кнопку "Обменяться", для того что бы обменяться предметами.

Screenshot_2.thumb.png.5b100ee26dfc23430047ae9a4db67905.png

123456.png.4c48f9cc0f322cda4d33984d90b9c72f.png

Изменено пользователем MEGARETARD99
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...