Перейти к публикации

Случайно сломал всю мэ систему ;(


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, так как я переезжал, переносил все вещи и обустраивался на новом месте. Поставил некоторые автокрафты, решил прокопаться под мэ системой, там была лава, я залил водой и по глупости сломал землекрушителем SS ранга + кольцо...
У меня был включён магнит, но притянулись не все вещи и большинство упало в лаву. Пропало 7 мэ контроллеров, сейчас вообще не могу запустить мэ систему.. и 4 мэ карты, я так понимаю на 64к, так как у меня были почти все карты с китов. 
Прошу по возможности сделать откат территории, всё это произошло примерно в 21:50.
Сервер Infinity, ник qOcean

2020-08-04_22.08.57.png

2020-08-04_22.08.49.png

Изменено пользователем qOcean
Ссылка на комментарий

На днях была похожая ситуация, летая по эндер-миру с ваджрой в руках случайно нажал Q, из-за чего она улетела в неизвестность, но я не считаю, что кто либо мне её должен возвращать, так как потерял я её по своей вине. Аналогично и с твоей ситуацией, ты строил свою конструкцию и знал, что снизу лава. 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, но похожая тема была и человеку вернули вещи, как говорится попытка не пытка) Просто хотелось бы услышать ответ от администрации и продолжать игру, а то второй день не захожу на сервер из-за этой ситуации. Очень надеюсь что на этих 4 картах не было особо ценных вещей 🤞

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...