Перейти к публикации

Проблема с языком в Thermal expansion и его аддонах


Рекомендованные сообщения

В Thermal expansion непонятные шрифты, когда установил faithful 32x32(Проблема не в нём), проблема в моде Client Fixer 1.0, разработчик допустил в нём ошибку, и единственный метод убрать нехорошие шрифты, это обновить версию этого мода.

Ссылка на комментарий

Что я могу тебе сказать,чтобы это починить тебе нужно из текстур пака удалить папку со шрифтами.По поводу мода,нужно было бы хоть узнать,что автор мода уже давно не выпускает новые версии,это лишь одна его версия.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tyfoon сказал:

Что я могу тебе сказать,чтобы это починить тебе нужно из текстур пака удалить папку со шрифтами.По поводу мода,нужно было бы хоть узнать,что автор мода уже давно не выпускает новые версии,это лишь одна его версия.

Там такой паки нет, и нет, ты не прав, на сервере стоит не последняя версия, и я говорю, проблема не в текстурпаке, ты вот так говоришь, а я пол инета прошерстил, чтоб узнать в чём проблема. так что не надо мне тут ля-ля

Ссылка на комментарий

В своё время пытался это исправить, помог лишь один способ.

Вам необходимо открыть архив скаченного ресурс-пака, перейти по пути assets > minecraft > mcpatcher, из данной папки необходимо полностью удалить папку font, после чего возвращаемся обратно в папку minecraft, и переходим в папку textures, из неё так же необходимо удалить папку font.

Если же данный способ не помог, то попробуйте удалить полностью папку текстур мода Thermal Expansion. Находится она в папке OldModTextures, которая в корне архива.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...