Перейти к публикации

Жалоба на модератора Nukio


Рекомендованные сообщения

Пишу жалобу на Nukio поскольку данный модератор выдает муты без варнов, хотя ссылаясь на те же правила она должна была выдать сначала варн, для этого есть необходимая команда.
Скриншоты-доказательства своих слов прикрепила ниже. Также можно более подробно об этом узнать если пролистать чат на сервере в дискорде, один из скриншотов оттуда также взят.
Свою вину понимаю по правилу 6.15, но непонятно почему не был выдан варн перед тем как дать мут.
unknown.png?width=1092&height=683unknown.png?width=1092&height=683

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leisi сказал:

Пишу жалобу на Nukio поскольку данный модератор выдает муты без варнов, хотя ссылаясь на те же правила она должна была выдать сначала варн, для этого есть необходимая команда.
Скриншоты-доказательства своих слов прикрепила ниже. Также можно более подробно об этом узнать если пролистать чат на сервере в дискорде, один из скриншотов оттуда также взят.
Свою вину понимаю по правилу 6.15, но непонятно почему не был выдан варн перед тем как дать мут.
unknown.png?width=1092&height=683unknown.png?width=1092&height=683

Предупреждение она выдала. Дальше по тому же правилу вы получили мут. Суть жалобы не понятно, просто лишь бы оскорбить модератора и обвинить в чем попало.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Irinka14 сказал:

Предупреждение она выдала. Дальше по тому же правилу вы получили мут. Суть жалобы не понятно, просто лишь бы оскорбить модератора и обвинить в чем попало.

Я нигде не оскорбляла модератора не это цель жалобы. Есть специальная команда выдает предупреждение игроку, такой команды не было прописано и мут выдали без предупреждения, ее слова не были предупреждением, так как на серверах Майнкрафта, выдают предупреждения через команду.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Irinka14 сказал:

Предупреждение было выдано в чате, а не командой. Потому что здесь делается это так, а не как где там и тд и тп. А если уж вы не удосужились читать чат, то модер тут не виноват.

Это не правильно и не удобно, минимум, если вы исключение из правил, то я думаю стоит написать в эти же правила что предупреждение выдаётся не командой, но спасибо хотя бы за то что ответили, а не просто удалили жалобу. К сожалению такое отношение к игрокам не делает вам лучшую рекламу и репутацию, не думаю что вы измените свое мнение каким-либо образом. Я так поняла вы в хороших отношениях раз выгораживаете Nukio не в первый раз, поскольку я видела что это не первая жалоба на данного модера, но в любом случае спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Только что, Leisi сказал:

Это не правильно и не удобно, минимум, если вы исключение из правил, то я думаю стоит написать в эти же правила что предупреждение выдаётся не командой, но спасибо хотя бы за то что ответили, а не просто удалили жалобу. К сожалению такое отношение к игрокам не делает вам лучшую рекламу и репутацию, не думаю что вы измените свое мнение каким-либо образом. Я так поняла вы в хороших отношениях раз выгораживаете Nukio не в первый раз, поскольку я видела что это не первая жалоба на данного модера, но в любом случае спасибо за ответ:)

Ну это уже не тебе решать от слова совсем

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leisi сказал:

Ещё раз большое спасибо, вы отлично показали какая в этом проекте администрация доброй ночи:)

Мут выдан троим и только у тебя вопросы хотя ты признаешь вину, суть этой жалобы показывает твою адекватность. 

Тема закрыта.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...