Перейти к публикации

ОСУЖДАЮ!!!


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, 5pka сказал:

Забанили (Слово удалено системой) знает за что попросили не лететь быстро я снизел скорость 600%>350% и меня (Слово удалено системой) посадили image.thumb.png.9ed0e592cd8a56a84753009eec68ed8a.png

Тогда летали 2е, ты и другой игрок. Другой игрок летал с скоростью чуть быстрее просто полёта, а ты же носился как ужаленный пчелой. Кроме этого, ты давал предметы просто так.
До этого, насколько помню пару дней назад, я просила что бы ты настолько быстро не летал. Но ты это судя по всему проигнорировал.
 

Скрытый текст

unknown.png.232d93d0c9ec3e7c41a3b9645b2c7c68.png

Скрытый текст

image.png.1103f280b2e879a365a4901df8c73438.png

И у тебя не бан, а тюрьма. Пожалуйста смотри в какой раздел оформляешь жалобу.

Изменено пользователем Nukio
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nukio сказал:

Тогда летали 2е, ты и другой игрок. Другой игрок летал с скоростью чуть быстрее просто полёта, а ты же носился как ужаленный пчелой. Кроме этого, ты давал предметы просто так.
До этого, насколько помню пару дней назад, я просила что бы ты настолько быстро не летал. Но ты это судя по всему проигнорировал.
 

  Скрыть содержимое

unknown.png.232d93d0c9ec3e7c41a3b9645b2c7c68.png

  Скрыть содержимое

image.png.1103f280b2e879a365a4901df8c73438.png

И у тебя не бан, а тюрьма. Пожалуйста смотри в какой раздел оформляешь жалобу.

Просьба убрать тюрьму меня попросили не летать быстро я сделал скрорость меньше в 2 раза ресы я не довал а продовал за не дорогие ресурсы 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 5pka сказал:

Просьба убрать тюрьму меня попросили не летать быстро я сделал скрорость меньше в 2 раза ресы я не довал а продовал за не дорогие ресурсы 

 

Тебя посадили за то что ты раздаешь ресы, будешь продолжать будет наказание хуже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...