Перейти к публикации

Jail ни за что


Рекомендованные сообщения

1. Мой никнейм - MisterKybik

2. Ник модера/хелпера - Elock

3. Причина: Jail без причины

4. Пояснение: У моего питомца имя Пидорас бесполезный. Ко мне на остров сделал Тп модератор и попросил переименовать моего питомца, на что я отказал и попросил пункт правил, которые я нарушил. Мне сказали 4.8, но потом сказали, что не это и исправились на 4.3, а именно за мат. Только ни слово "пидорас", ни слово "бесполезный" не являются матом. 

5. Док-ва: *Кря*

Ссылка на комментарий

Почему ты не указал чат выше, где я тебе сделал замечание и просил чтобы ты сменил имя питомца?
Я тебе тюрьму сразу не дал, а только после того как я понял, что ты отказываешься сменить имя питомца, которая попадает под правила 4.3.

Про википедию, спасибо, посмеялся.

image.png.f2461117b6e791d37e16fae11b4e0459.png

Всего доброго :)

Ссылка на комментарий

А я посмеялся с тебя и с того, что ты читать не умеешь, а просто говоришь. Зачем читать жалобу, лучше просто со своей точкой зрения зайти и сказать. Читать же нас учили, но мы всё пропустилиimage.thumb.png.bbe324bcab36699cbf8241537d62309e.png

Ссылка на комментарий
29.10.2020 в 03:53, FamzI сказал:

Так в чем была причина отказа ? Тебя нормально попросили переименовать питомца 

Так в чём была причина писать сюда? Тебя никто не никак не просил. А я не переименовывал потому что я правила не нарушал, а сие модер просто не знает русского языка

Ссылка на комментарий

В 6.19 написано следующие:
-
Запрещается изменять названия вещей на матерные, нецензурные, флудящие и/или оскорбительные названия, попадающие под любое правило чата этого раздела. А так же с целью обхода мута.

Наказание: Конфискация вещи с таким названием и тюрьма на срок от 1 до 12 часов.
-
То как ты его назвал думаю является нецензурным, и слово-оскорбление в нём есть.

Ссылка на комментарий
01.11.2020 в 16:00, MisterKybik сказал:

Так в чём была причина писать сюда? Тебя никто не никак не просил. А я не переименовывал потому что я правила не нарушал, а сие модер просто не знает русского языка

Первое иди и почитай правила. Запрещены название всего публичного в оскорбительной или матной форме. Тебя же попросили по человеческий убрать название, ты же начинаешь мало того что в теме разводить грязь, так еще и не можешь признать свою вину. И говоришь что читал правила, СМЕШНО, читал бы, знал что, нарушил. 

Наказание выдано по правилам, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...