Перейти к публикации

GrandMagic, 1.12


Рекомендованные сообщения

Хорошо что я зашёл на форум. Давайте разберемся в этом вопросе. С правилами я знаком, и знаю что твинки запрещены. По секрету скажу, правил я стараюсь придерживаться. И могу с уверенностью сказать что hrusha не мой твинк. Я на этом проекте играл и раньше, когда этот игрок ещё играл, сейчас я его не видел, и никаких вопросов не было. Если вы меня не помните, то это ваши проблемы. Как так оказалось что у нас одинаковый айпи я не знаю, но у меня есть предположение бредовое. Что бы голосовать за проект, я включаю ВПН что бы заходить через вк в топы. Возможно в тот момент я и запустил игру, и айпи у меня сохранился из ВПН. Но идея бредовая потому что я подлючаюсь к Англии, но так как у меня стоит режим "Самая быстрая страна" есть шанс что я мог в тот момент мог подключиться к стране этого игрока. Я понимаю что шанс этого маленький, но он всё же есть. Да и исключенний много, можете поискать в интернете, у двоих людей может быть 1 IP адрес. Как? Я не знаю. 

Раз уж я уже пишу тут, новую тему создавать не буду. У меня вопрос. На сколько мне дали мут в Дискорде? Я уже вроде 3 дня в муте сижу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...