Перейти к публикации

Исчезновения блоков


Рекомендованные сообщения

 

Цитата

Nickтname: _Luriz_
Server: Infinity_Lite

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, такой как: исчезновение механизмов. 
Ставлю я ,значит, молекулярный преобразователь, и он просто испаряется без ведома.
Пробовал перезаходить в лаунчер, на сервер, одевать магнит и искать по базе, но ничего не нашел. 
Пробагивания в инвентаре я проверял, ничего не изменилось, механизма небыло. Сделал новый и он поставился, ну я не предал пропаже первого молька сильное значение, и занялся другими делами
    Через какое то время, решил создать автоматизацию таумкрафта, создал высекатель знаний и сборщик.
И как только я поставил высекатель, он сразу же исчез , как и молекулярный преобразователь. 
Доказательств не имеется, поскольку, не ожидал ничего такого, да и скрины бы не помогли, а видео я не снимаю.
В чем проблема ? Возвращать ресурсы я не прошу, но если я поставлю другие блоки, например фотонку, то шанс, что я её потеряю есть, поэтому перестраховываюсь и пишу сюда, с просьбой о рассмотрении дела. 

 

Цитата

Не баг, а фича...

 

Ссылка на комментарий

Проверь надето ли на тебе сомна богов или кольцо Локи, если надета сомна богов, выброси её и она разберётся на 3 кольца.
Сними кольцо Локи и больше не носи с собой ни в баублсе, что бы блоки не пропадали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nukio сказал:

Проверь надето ли на тебе сомна богов или кольцо Локи, если надета сомна богов, выброси её и она разберётся на 3 кольца.
Сними кольцо Локи и больше не носи с собой ни в баублсе, что бы блоки не пропадали.

Cпасибо

Ссылка на комментарий
  • Nukio locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...