Перейти к публикации

Жалоба на Главного модератора Xendox


Рекомендованные сообщения

Вообще не помогает в чате не сидит на сервере но самое главное однажды мой тиммейт спустился в подвал а у нас была 1 на сервере алтарь 6 лвл 

и видит как Xendox без спроса делает плитки на нашем алтаре так же у него очень быстро появляются пчелы и тд не удивлюсь если он пользуется

регионами других игроков

Также после того как я это написал на сервере он начал писать моему тиммейту и говорить придержи своего тиммейта ато он начинает меня бесить

image.png.60cf10958fd1a00afef91ec6da61b02f.pngimage.png.78089abb395692f2f080434e56fb6ca1.png

Ссылка на комментарий

Моё почтение, жалоба, хорошо, начнём...

Во-первых твоё вот это "как Xendox без спроса делает плитки на нашем алтаре" непонятное обвинение и клевета, только за это тебя можно наказать, за твою клевету, ведь ты знаешь, но не видимо решил "недоговаривать", что мы обменивались с твоим "соседом"....
Также к слово о клевете "
так же у него очень быстро появляются пчелы и тд не удивлюсь если он пользуется регионами других игроков", опять ты лезешь ничего не зная.
Во-вторых ты постоянно пытаешься вставить свои 5 копеек во всём, тем самым пытаясь как-то задеть, возможно, кто знает какие тараканы в твоей голове...
Прежде, чем ты будешь писать непонятно что, от безделья или тупости, кто тебя знает, разберись в себе и в своих домыслах, потому что то, что ты сегодня написал это полная ЧУШЬ, которая не подкреплена ничем, кроме твоих жалких догадок и прямой лжи!

 

Ссылка на комментарий

Во 1 это был не обмен ты делал плитки без спроса но потом тебя увидел мой тиммейт и ты сразу кинул ему 75к чтобы молчал

Во 2 А по поводу пяти копеек нечего в чате вымахиваться ты не топ не по рг не по энергии а сам ничего не можешь

В 3  у тебя на форуме ответ последний 2019 года  а в чате ноль эмоций от тебя так что кто тут жалок я бы поспорил

И не тебе копаться в моеё голове психолог нашелся сначала перестань лазить по чужим рг и в себе разберись любитель повыпендриваться 

Картинку вставил чисто чтоб показать какой крутой и текст покрасил 

На данном скрине самопризнание

image.thumb.png.3027893e751501b31314c1f6ace9dfc8.png

Изменено пользователем VINNIPUKH
Ссылка на комментарий
1 час назад, VINNIPUKH сказал:

Во 1 это был не обмен ты делал плитки без спроса но потом тебя увидел мой тиммейт и ты сразу кинул ему 75к чтобы молчал

Во 2 А по поводу пяти копеек нечего в чате вымахиваться ты не топ не по рг не по энергии а сам ничего не можешь

В 3  у тебя на форуме ответ последний 2019 года  а в чате ноль эмоций от тебя так что кто тут жалок я бы поспорил

И не тебе копаться в моеё голове психолог нашелся сначала перестань лазить по чужим рг и в себе разберись любитель повыпендриваться 

Картинку вставил чисто чтоб показать какой крутой и текст покрасил 

 

Во-первых "Во 1 это был не обмен ты делал плитки без спроса но потом тебя увидел мой тиммейт и ты сразу кинул ему 75к чтобы молчал" еще раз повторяю это твои жалкие догадки, которые не подкреплены ничем, ПУСКАЙ ТВОЙ сосед ОТПИШЕТСЯ, иначе более как балабол я не могу тебя назвать. Твои жалкие попытки обвинений просто пустой сотряс воздуха.
Во-вторых я не собираюсь никому доказывать что я топ по рг и т.д, это слишком жалко пытаться кому-то что-то доказывать, причём тебе в том числе. Я не развиваюсь как ты с напарником, т.е в 2, я играю один, по миом игры у меня есть еще пара обязанностей, о которых ты даже и не можешь догадываться, т.к ты, видимо, человек-абсурд.
Оставь своих тараканов при себе, они только твои, и я абсолютно не нуждаюсь в твоих мыслях, а уж тем более копаться в твоей голове, и это не выпендрёж, а конкуренция и подогрев интересов, а свои жалкие догадки и прочую бесполезную информацию можешь оставить при себе.

"Картинку вставил чисто чтоб показать какой крутой и текст покрасил" полный абсурд и идиотизм, сказать на это мне тебе нечего, т.к ты ищешь малейшую причину, чтобы хоть как-то и до чего-то докопаться, и это явно у тебя не получается...
 

1 час назад, VINNIPUKH сказал:

у тебя на форуме ответ последний 2019 года

а в чате ноль эмоций от тебя

По поводу ответов на форуме, то это уже не твоё и как я уже выше написал: "ты ищешь малейшую причину, чтобы хоть как-то и до чего-то докопаться, и это явно у тебя не получается...".
Ты не видишь моих эмоций в чате, потому что ты их не достоин и я не обязан отчитываться тебе, да и кому-то еще о том, как я помогаю игрокам.

Ссылка на комментарий

Сосед отпишет не волнуйся только не забудь в дисе поугрожать мы же тебя бесим

Все твои слова это Это маленька причина

А твоё хамское поведение это причина задуматься о твоей должности но не мне об этом судить

А твои прямые оскорбление не допустимы для модератора и вынужден судить о твоей не компетентности 

Так как ответов на форуме от него нет помощи тоже и мутов тоже и я щитаю что данные модератор не знает правил сервера

unknown.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VINNIPUKH сказал:

Сосед отпишет не волнуйся только не забудь в дисе поугрожать мы же тебя бесим

Все твои слова это Это маленька причина

А твоё хамское поведение это причина задуматься о твоей должности но не мне об этом судить

А твои прямые оскорбление не допустимы для модератора и вынужден судить о твоей не компетентности 

Так как ответов на форуме от него нет помощи тоже и мутов тоже и я щитаю что данные модератор не знает правил сервера

unknown.png

"Сосед отпишет не волнуйся только не забудь в дисе поугрожать мы же тебя бесим", как скажешь, обязательно жду, но учти...ты себя закапываешь всё глубже и глубже своими пустыми и бесполезными как и ты обвинениями.
"А твоё хамское поведение это причина задуматься о твоей должности но не мне об этом судить" поверь, ты еще видимо не видел хамского поведения и ты не можешь отличить хамское поведения, от общения.

"А твои прямые оскорбление не допустимы для модератора и вынужден судить о твоей не компетентности ", хм, "прямые оскорбления" очень интересно
"Так как ответов на форуме от него нет помощи тоже и мутов тоже и я щитаю что данные модератор не знает правил сервера", ты абсолютно прав, никто не спорит...

 

Ссылка на комментарий

Просто повторение слов в предыдущем посте 

Я не вижу смысла продолжать диалог с этим модератором буду ожидать вышестоящий состав все последующие сообщение от модератора будут проигнорены дабы в пустую не тратить время

Изменено пользователем VINNIPUKH
Ссылка на комментарий
16 минут назад, VINNIPUKH сказал:

Просто повторение слов в предыдущем посте 

Я не вижу смысла продолжать диалог с этим модератором буду ожидать вышестоящий состав все последующие сообщение от модератора будут проигнорены дабы в пустую не тратить время

Полностью с вами солидарен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...