Перейти к публикации

Xendox без причины забирает вещи садит в тюрьму


Рекомендованные сообщения

Играли с другом Revers32, выпал из кейса посох силы, которым пользовались вместе, открывали на двоих кейсы из которых также выпадали катализаторы. Мы копали посохом ресурсы на крушитель миров, после, когда ресурсов было достаточно мы начали его собирать. После крушителя было принято решение собрать второй посох, а с крушителя просто снять удачу 10, т.к крушитель не удобен тем что ломает бедрок и залагивает при копании. После того как мой друг показал крушитель в чате, Уважаемый Xendox сказал "Не верю" после этого друг показал книгу на удачу 10 и Xendox начал к нам приставать мол, откуда и тд и тп. Мы ему по факт объяснили все, то что мы открывали кейсы, и нам выпадали катализаторы, иридий и прочее, он говорит мол не верю, я настраивал кейсы и тд. Так вот для недалёкого модератора, поясню как работает его "рандом" в кейсах который на самом деле далеко не рандом. Твой рандомный шанс, если конечно ты вообще делал эти кейсы, Xendox, даже если на катализаторе стоит 0,16% то это не дает аргумента что "Я не верю, я открыл больше 200 и мне выпало всего 10", если тебе не выпадет, это совершенно не значит что другим тоже не падает. И так, его аргументы:

- Не верю (Его право, считаю что это совершенно не аргумент)

- Где вы взяли столько иридия (Лазерные буры, кейсы, и данжы)

- Забрал сумку Гранда, и начал говорить что откуда вы ее взяли, мы ответили что из кейсов за квесты, больше ни слова не сказал.

В итоге что мы имеем, я и мой друг посажены в тюрьму с фразой "Сидите ждите, и идите пишите темку на форуме". Отсюда у меня встречный вопрос, почему я должен сейчас тратить свое время на написание жалобы на это "модератора" который просто беспределит?  Прошу наказать модератора, вернуть нам наши честно заработанные вещи и выпустить из тюрьмы. Список вещей который он забрал:

- Посох силы 2шт

- Крушитель миров 1шт

- Флаксовый конденсатор дракона 4шт

- Беспроводной терминал доступа со всеми улучшениями для него 2шт

- Сумка гранда

*Возможно он что-то еще збрал из мэ, доказать этого не можем. Но все возможно, по сколько кому-то просто в глаз коли что кто-то развился быстрее чем он. Надеюсь на справедливое решение администрации и наказание модератора. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, FacePunch сказал:

Играли с другом Revers32, выпал из кейса посох силы, которым пользовались вместе, открывали на двоих кейсы из которых также выпадали катализаторы. Мы копали посохом ресурсы на крушитель миров, после, когда ресурсов было достаточно мы начали его собирать. После крушителя было принято решение собрать второй посох, а с крушителя просто снять удачу 10, т.к крушитель не удобен тем что ломает бедрок и залагивает при копании. После того как мой друг показал крушитель в чате, Уважаемый Xendox сказал "Не верю" после этого друг показал книгу на удачу 10 и Xendox начал к нам приставать мол, откуда и тд и тп. Мы ему по факт объяснили все, то что мы открывали кейсы, и нам выпадали катализаторы, иридий и прочее, он говорит мол не верю, я настраивал кейсы и тд. Так вот для недалёкого модератора, поясню как работает его "рандом" в кейсах который на самом деле далеко не рандом. Твой рандомный шанс, если конечно ты вообще делал эти кейсы, Xendox, даже если на катализаторе стоит 0,16% то это не дает аргумента что "Я не верю, я открыл больше 200 и мне выпало всего 10", если тебе не выпадет, это совершенно не значит что другим тоже не падает. И так, его аргументы:

- Не верю (Его право, считаю что это совершенно не аргумент)

- Где вы взяли столько иридия (Лазерные буры, кейсы, и данжы)

- Забрал сумку Гранда, и начал говорить что откуда вы ее взяли, мы ответили что из кейсов за квесты, больше ни слова не сказал.

В итоге что мы имеем, я и мой друг посажены в тюрьму с фразой "Сидите ждите, и идите пишите темку на форуме". Отсюда у меня встречный вопрос, почему я должен сейчас тратить свое время на написание жалобы на это "модератора" который просто беспределит?  Прошу наказать модератора, вернуть нам наши честно заработанные вещи и выпустить из тюрьмы. Список вещей который он забрал:

- Посох силы 2шт

- Крушитель миров 1шт

- Флаксовый конденсатор дракона 4шт

- Беспроводной терминал доступа со всеми улучшениями для него 2шт

- Сумка гранда

*Возможно он что-то еще збрал из мэ, доказать этого не можем. Но все возможно, по сколько кому-то просто в глаз коли что кто-то развился быстрее чем он. Надеюсь на справедливое решение администрации и наказание модератора. 

Ну ответьте на вопрос откуда столько ресурсов без дюпа 

 

Ссылка на комментарий
  1. Открытие кейсов (откуда выпало довольно большое количество ресурсов).
  2. Уже писали что первоначальной задачей для нас был посох силы (им и было накопано довольно-таки большое количество ресурсов).
  3. Уже указывали что были беспроводные терминалы с улучшениями (тоже выпали из кейсов) что позволяло копать часами не забивая инвентари (за час довольно-таки большое количество ресурсов).
  4. Также стоит рассмотреть что было поставлено большое количество лазерных буро (добыча иридия и прочих руд).
  5. Энергия для всего (выпадение панелей из кейсов + авто крафт панелей) .
  6. Откуда разрушитель миров? (наша первоначальная задача на сервере) все усилия были приложенные для крафта именно этой кирки то-есть все ресурсы добытые посохом силы были направлены на крафт кирки.

Если будут еще вопросы пишите

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Revers32 сказал:
  1. Открытие кейсов (откуда выпало довольно большое количество ресурсов).
  2. Уже писали что первоначальной задачей для нас был посох силы (им и было накопано довольно-таки большое количество ресурсов).
  3. Уже указывали что были беспроводные терминалы с улучшениями (тоже выпали из кейсов) что позволяло копать часами не забивая инвентари (за час довольно-таки большое количество ресурсов).
  4. Также стоит рассмотреть что было поставлено большое количество лазерных буро (добыча иридия и прочих руд).
  5. Энергия для всего (выпадение панелей из кейсов + авто крафт панелей) .
  6. Откуда разрушитель миров? (наша первоначальная задача на сервере) все усилия были приложенные для крафта именно этой кирки то-есть все ресурсы добытые посохом силы были направлены на крафт кирки.

Если будут еще вопросы пишите

Большое кол-во буров-30, 50 и т.д, у вас же стоит шт 15.
Я открыл более 300 кейсов и на каждые 30 +-5-10 кейсов 1 катализатор, так что вы НЕ МОГЛИ НИКАК насобирать 36 катализаторов.
Я видел ваше большое кол-во ресурсов...ресурсов у новичков больше, чем у вас.
2 посоха это еще 4 катализатора, +4 капаситора драконик, ну их мы можем не считать, фиг с ними, но всё же. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Xendox сказал:

Большое кол-во буров-30, 50 и т.д, у вас же стоит шт 15.
Я открыл более 300 кейсов и на каждые 30 +-5-10 кейсов 1 катализатор, так что вы НЕ МОГЛИ НИКАК насобирать 36 катализаторов.
Я видел ваше большое кол-во ресурсов...ресурсов у новичков больше, чем у вас.
2 посоха это еще 4 катализатора, +4 капаситора драконик, ну их мы можем не считать, фиг с ними, но всё же. 

  1. 15 буров? что? тогда стоит добавить в список украденных вещей еще штук 30-40 (я не знаю сколько точно их там было)
  2. Про открытие кейсов уже писали что и оправдываться тут не вижу смысла (Если ты так уж сильно не веришь что могло выпасть столько вещей то вот полезная статья https://habr.com/ru/post/499490/)
  3. "Видел большее количество ресурсов" Эмм ну так мы их потратили логично? И больше не копали ибо на данный момент того количества ресурсов было достаточно
  4. 2 посоха (первый выпал с кейсов второй уже был скрафчен)

По прежнему факты против нас это "Я не верю" и "Вы не могли столько накопать"

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Revers32 сказал:
  1. 15 буров? что? тогда стоит добавить в список украденных вещей еще штук 30-40 (я не знаю сколько точно их там было)
  2. Про открытие кейсов уже писали что и оправдываться тут не вижу смысла (Если ты так уж сильно не веришь что могло выпасть столько вещей то вот полезная статья https://habr.com/ru/post/499490/)
  3. "Видел большее количество ресурсов" Эмм ну так мы их потратили логично? И больше не копали ибо на данный момент того количества ресурсов было достаточно
  4. 2 посоха (первый выпал с кейсов второй уже был скрафчен)

По прежнему факты против нас это "Я не верю" и "Вы не могли столько накопать"

2 миллиона серебра, 2 миллиона никеля, хм да, копали вы неплохо видимо

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Xendox сказал:

2 миллиона серебра, 2 миллиона никеля, хм да, копали вы неплохо видимо

Я не понимаю либо ты читаешь между строк либо вовсе не читаешь я уже писал что часть ресурсов выпала с кейсов (довольно большая часть на крафт крушителя миров) часть ресурсов была накопана (МЫ НЕ КОПАЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ НА КРУШИТЕЛЬ МИРОВ !!!!!!) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Revers32 сказал:

Я не понимаю либо ты читаешь между строк либо вовсе не читаешь я уже писал что часть ресурсов выпала с кейсов (довольно большая часть на крафт крушителя миров) часть ресурсов была накопана (МЫ НЕ КОПАЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ НА КРУШИТЕЛЬ МИРОВ !!!!!!) 

Ты хочешь сказать, что тебе выпало с 60 кейсов около 20 катализаторов ??

Хорошо, даже если вы ОООООЧЕНЬ везучие 10, 15, но вам всё равно надо еще миллион СЕРЕБРА И НИКЕЛЯ, Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ОСТАЛЬНОЕ!!!!

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Revers32 сказал:

Я не понимаю либо ты читаешь между строк либо вовсе не читаешь я уже писал что часть ресурсов выпала с кейсов (довольно большая часть на крафт крушителя миров) часть ресурсов была накопана (МЫ НЕ КОПАЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ НА КРУШИТЕЛЬ МИРОВ !!!!!!) 

.

Изменено пользователем Xendox
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Xendox сказал:

.

Ты ведь понимаешь что ты не имеешь никаких фактов кроме "Не могло выпасть" почитай статьи по теор.веру и поверь накопать 100-150к руды не так уж и сложно имея посох силы.

Ты просто кидаешься с крайности в крайность. Просто прими тот факт что ты не прав. Если ты имеешь единственный аргумент что "Вы не могли" то это не аргумент сажать в тюрьму и забирать вещи.

Если у тебя есть нормальные аргументы я готов обьяснить их .

Если нормальных аргументов больше нету то я думаю стоит закрывать эту жалобу и возвращать вещи

 

Изменено пользователем Revers32
фактов*
Ссылка на комментарий

Ответа от Xendox нет уже фактически сутки. Ув. администрация, хотелось бы узнать решение. Аргумент "Я не верю", я думаю мы достаточно объяснили и предоставили информации о том, откуда у нас ресурсы. Хотелось бы уже обратно получить свои ресурсы и доступ к территории и продолжить развитие. 

 

*2.000.000 слитков можно добыть за неделю даже меньше, с помощью термала конвертать 1к3 это уже 334к руды, а с посохом 11х11 и терминалом с магнитной картой это совсем не сложно. По сколько с момента вайпа прошел уже месяц, и учитывать что мы донатили фактически с первых дней, это более чем реально

Ссылка на комментарий

Кучу отмазок, но ни одного нормального объяснений нет откуда такое количество ресурсов. Модератор проявил интерес к вам, из-за быстрого развития. Объяснить, как и что крафтится и откуда такое количество ресурсов вы не можете, и если бы сами копали то, знали бы что это невозможно. 

Модер вещи не изымал, действовал строго по правилам.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...