Перейти к публикации

Рудный карьер на StoneBlock 2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, конечно чувствую себя последним дурачком, но всё же, поставил я значит рудный карьер 1-ого уровня над бедроком и видимо я принял это слишком буквально, так как я поставил его прямо на бедрок. Думаю объяснять не надо что после этого произошло ( поставился сам контроллер, а блоки для полной конструкции просто пропали), почти недельная работа коту под хвост и это конечно -мораль, так вот, можно ли как-то вернуть утраченные блоки для конструкции, так как на восстановление ущерба у меня уже не хватит нервов?

image.thumb.png.6e61980c33822f98e4472ed165c8e5f2.png

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Beze сказал:

Здравствуйте, конечно чувствую себя последним дурачком, но всё же, поставил я значит рудный карьер 1-ого уровня над бедроком и видимо я принял это слишком буквально, так как я поставил его прямо на бедрок. Думаю объяснять не надо что после этого произошло ( поставился сам контроллер, а блоки для полной конструкции просто пропали), почти недельная работа коту под хвост и это конечно -мораль, так вот, можно ли как-то вернуть утраченные блоки для конструкции, так как на восстановление ущерба у меня уже не хватит нервов?

image.thumb.png.6e61980c33822f98e4472ed165c8e5f2.png

Заранее спасибо за ответ.

Сколько мы не пробывали у нас такого не получилось

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Beze сказал:

Я проверил это в одиночке, и даже там вокруг карьера появилось 4 структурных блока, а тут, на сервере, просто остался контроллер. Бред какой-то.

Ресы тебе вернули. Больше не повторяй возрата не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...