Перейти к публикации

Дали Бан навсегда не по правилу


Рекомендованные сообщения

Привет. мой ник Neon_X_x

Мне дали бан так как я нарушил правило

Но бан дали навсегда на не как по правилу на 7 дней

7.4. Запрещено продавать и обменивать предметы на ресурсы, не относящиеся к игре (steam-аккаунты, реальные деньги, ключи для игр и т.д.). Торговля в игре осуществляется только с помощью игровых ресурсов (предметов), внутриигровой валюты, оказанием внутриигровых услуг (добыча ресурсов в шахте, строительство и т.д.).
Наказание: Бан в игре на 7 дней.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Neon_X_x сказал:

Привет. мой ник Neon_X_x

Мне дали бан так как я нарушил правило

Но бан дали навсегда на не как по правилу на 7 дней

7.4. Запрещено продавать и обменивать предметы на ресурсы, не относящиеся к игре (steam-аккаунты, реальные деньги, ключи для игр и т.д.). Торговля в игре осуществляется только с помощью игровых ресурсов (предметов), внутриигровой валюты, оказанием внутриигровых услуг (добыча ресурсов в шахте, строительство и т.д.).
Наказание: Бан в игре на 7 дней.

 

Вот два скрины на которых были твои предложения о продаже за РУБЛИ и ЗА МОНЕТЫ 

Которые стоит и исправляет твой тимейт. НА варпе у тебя они были более недели, но тебе этого было мало ты начал уже писать в чат о покупке за реалunknown.pngunknown (1).png

Ссылка на комментарий

неправда 

на табличке я писал за монеты и рядом писал скоко это в рублях. Я все вещи за монеты продавал.

1. раз я неподумал и написал в чат что .... за реал

даже на табличке пишет что продаються за монеты а не за рубли

 

 

 

Изменено пользователем Neon_X_x
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Neon_X_x сказал:

неправда 

на табличке я писал за монеты и рядом писал скоко это в рублях. Я все вещи за монеты продавал.

1. раз я неподумал и написал в чат что .... за реал

даже на табличке пишет что продаються за монеты а не за рубли

 

 

 

Ты так в этом уверен ?unknown.png

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Neon_X_x сказал:

да уверен

я написал что я продавал за монеты а рядом написал что 50монет это 50 рублей

я не продавал за реал

Это уже отговорки, которые ничем не подкреплены. Ты писал 50 монет-50 рублей

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Neon_X_x сказал:

это не отговорки.

ну спасибо за довереность....

А каком довере ты говоришь? Кто ты что бы тебе доверяли? Человек который неделю нарушал правила и сейчас выдумывает что не делал этого?  Человек который вчера говорил что, пошутил, а сегодня что деньги срочно нужны? Какое доверие смешно.

Ссылка на комментарий

что это шутка было я тебе не неписал. а что деньги нужны были это правда. я был сконцентрируван на 1. и неподумал что это нельзя хотя и знал. ато что  я выдумуваю и щас вру что продавал за реал это неправда. доказать конешно немогу. но думаеш яб хотел щас терять привилегию куча времени о роботы что я вложил просто так. я думаю так бы никто нерескавал. Просто забыл зделал ошыбку и это нормально все делаю ошыбки.

 

Ссылка на комментарий

Всё же тот скрин где монеты - рубли не был для продажи за рубли, там тип писалось изначально скок  в рублях  монет на каждой позиции, но их стало больше и не стали писать там такое пояснение. Это было с самого начала табличек и никогда не позиционировалось как продажа за реал деньги, а лишь пояснение. Я правда убирал с табличек рубли, но лишь те которые дописал неон. П.С. Табличка посередине была самая первая и там изначально было только информация, вот почему я говорю о пояснениях в рублях. Ну и к тому же "Барабаны продаются за монеты", а потом была бы как вы говорите 2 цена в рублях совсем не логично, это изначально было пояснение того, что не Эконы ( некоторые путают с монетами ), а именно Монеты, донатная валюта. Я никаким образом не оправдываю поступок Неона, но вношу лишь пояснение за эти таблички, по крайней мере то, чтобы до того, как Неон сделал историю с продаже за рубли.

 

unknown.png

Изменено пользователем avatargod
Ссылка на комментарий
19.01.2021 в 00:12, avatargod сказал:

Всё же тот скрин где монеты - рубли не был для продажи за рубли, там тип писалось изначально скок  в рублях  монет на каждой позиции, но их стало больше и не стали писать там такое пояснение. Это было с самого начала табличек и никогда не позиционировалось как продажа за реал деньги, а лишь пояснение. Я правда убирал с табличек рубли, но лишь те которые дописал неон. П.С. Табличка посередине была самая первая и там изначально было только информация, вот почему я говорю о пояснениях в рублях. Ну и к тому же "Барабаны продаются за монеты", а потом была бы как вы говорите 2 цена в рублях совсем не логично, это изначально было пояснение того, что не Эконы ( некоторые путают с монетами ), а именно Монеты, донатная валюта. Я никаким образом не оправдываю поступок Неона, но вношу лишь пояснение за эти таблички, по крайней мере то, чтобы до того, как Неон сделал историю с продаже за рубли.

 

unknown.png

Поэтому на все той же злополучной табличке написано креативный бак 1500 руб

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Irinka14 сказал:

Поэтому на все той же злополучной табличке написано креативный бак 1500 руб

Это неон изменил на рубли в тот день, когда он продавал. Речь шла о недели, и вообще табличке с таким содержание " Ванила 80 монет - 80 рублей " на баке были монеты. Это ответ на коментарий Xednox Опубликовано: В понедельник в 22:47  как бы неон изменил только в тот день. И поэтому он нарушил получается только 1 раз, вот почему я не понимаю за что навсегда банят? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, avatargod сказал:

Это неон изменил на рубли в тот день, когда он продавал. Речь шла о недели, и вообще табличке с таким содержание " Ванила 80 монет - 80 рублей " на баке были монеты. Это ответ на коментарий Xednox Опубликовано: В понедельник в 22:47  как бы неон изменил только в тот день. И поэтому он нарушил получается только 1 раз, вот почему я не понимаю за что навсегда банят? 

А давай неон возьмет и оплатит хосты и все расходы проекта за месяц может тогда он, поймет почему 

Помимо этого он оскорбляет администрацию и удаляет сообщения тип ничего не было. Так еще говорит что он никого не оскорблял. Верить человеку который врет на каждом шагу 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...